> Журнал > Блоги > Персональные записи > История

История

13.06.2017 13:31     Просмотров: 56     Комментариев: 0     

Расскажу я вам сегодня историюtnart tn-art tn art, история магазина
Многие из вас замечали на фотографиях логотип моей мастерской «Твоё Настроение»: надпись TN ART, а между словами – две довольные кошачьи мордочки)
⠀⠀⠀
А между тем, они не случайны, у них есть вполне конкретный и реальный протип!
Это та самая очаровательная парочка у меня в руках!❤❤❤

твоё настроение

Немного из истории. Созданием украшений я занимаюсь более 10 лет, и раньше моя мастерская называлась «Sunny Day». Этот логотипчик (в виде сердечка с этой надписью) до сих пор можно увидеть на старых фотографиях.
⠀⠀⠀
Около четырех лет назад дорогой мне человек подарил мне эту игрушку – котов-неразлучников, и я влюбилась!❤
Хотя к мягким игрушкам я отношусь ровно и спокойно, но здесь!.... я попала под очарование этой парочки!
С тех пор они рядом со мной!
⠀⠀⠀
А еще где-то через год или два мне захотелось изменить название мастерской, выбор пал на «Твоё Настроение». Поскольку вещи ручной работы умеют создавать и дарить настроение!
⠀⠀⠀
Хорошо, с названием понятно, а логотип какой? Я посмотрела вокруг.. и кого же я увидела? конечно же, моих любимых, моих милых, моих нежных!
⠀⠀⠀
Вот так вот они попали в мой логитип!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз