Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Праздничная скидка на готовые изделия 25%

Праздничная скидка на готовые изделия 25%

12.06.2017 15:22     Просмотров: 151     Комментариев: 0     
Праздничная скидка на готовые изделия  25% | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую вас,друзья мои !скидка 25%, праздничная акция

Объявляется двухдневная акция на готовые работы! Настроение у меня праздничное и предотпускное распродажа радости очень много!

12 и 13 июня

на все ГОТОВЫЕ работы

скидка 25%

На все покупки готовых изделий, оформленные и оплаченные 12 и 13 июня,действует скидка в размере 25% от стоимости.

При оформлении покупки цена будет указана прежняя,а в ответном письме я пишу реквизиты для оплаты и сумму к переводу с учётом скидки.

Скидка подписчика на время данной акции не действует.

Доставка покупок по России  почтой. + 250р.

Для покупателей из Москвы доступна доставка курьером( в метро по кольцевой линии  + 350р.) В этом случае,Вы так же оформляете покупку через корзину,я сообщаю реквизиты и сумму к оплате,Вы оплачиваете покупку.А при встрече с курьером доплачиваете 350р.за курьерскую доставку.

Скидка действует только на  изделия!

На услуги по доставке скидка не распостраняется!

Желаю всем замечательного настроения!распродажа

"Всё может быть!"

Елена.скидка 25%, праздничная акция

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз