Обновление пароля

>  >  >  > Маленькая пионовидная кустовая розочка из зефирного фоамирана

Маленькая пионовидная кустовая розочка из зефирного фоамирана

12.06.2017 8:53     Просмотров: 160     Комментариев: 1     
Маленькая пионовидная кустовая розочка из зефирного фоамирана | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Моя новая работа Маленькая пионовидная кустовая розочка из зефирного фоамирана, размер цветка 6 см, длина стебля с цветочком 14 см.

Несмотря на маленький размер я трудилась над ее созданием не один час. Миниатюрные цветочки всегда более сложны в исполнении чем крупные цветы. Так как размеры лепесточков, особенно внутреннего наполнения цветка очень- очень малы (один серединный лепесточек 7-8 мм, а самый крупный лепесток 2,5 см). Листья этой миниатюрной розы окрашены акриловыми красками и покрыты акриловым лаком.

Чтобы создать эту розочку я взяла настоящуюю розочку и разобрала ее на составляющие

пионовидная роза

белый

роза

цветок

роза из фома

Как следует изучив заметно подвявшую красавицу, я приступила к вырезанию, окрашиванию и преданию формы лепесткам из тонкого зефирного фоамирана

кустовая роза

Далее я собрала свою розочку

Листики я также вырезала из зефирного фоамирана, обработала на молде, протонировала акриловыми красками и составила веточку.

И Вот , что у меня получилось!

Розочка может радовать свою хозяйку круглый год. При желании ее можно приколоть к шляпе или к платью...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз