Обновление пароля

>  >  >  > Шаблон на кружку

Шаблон на кружку

11.06.2017 18:41     Просмотров: 52     Комментариев: 0     

Дорогие мои подписчики и гости!
Совсем недавно мне поступил неординарный заказ, заказчик попросил разработать макет для печати на кружке, с использованием своей личной фотографии. Это был мой первый опыт подобного заказа, и честно скажу, хотела отказаться...
а потом подумала, ведь нужно стремиться к чему-то новому, учиться чему-то новому, расширять, так сказать, свои возможности и круг услуг.

И я согласилась...

Представляю Вашему вниманию, свою новость: с этого дня в моем списке услуг, и в моем магазинчике появится еще одна полочка, для желающих использовать свои фотографии для подарка близким и друзьям, родным и коллегам по работе. Такой исключительный сувенир никогда не выйдет из моды, а тот, кому Вы презентуете такой подарок, будет каждый день Вас вспоминать добрым словом ))

шаблон на кружку

дизайн кружкимакет на кружку

Заказать макеты на кружку можно в моем магазинчике http://www.livemaster.ru/svoipodarki 
Буду ждать Вас мои дорогие вдохновители))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз