Мастер-класс Щенок лабрадора, голова с подвижной челюстью

• Дата проведения: 4 - 6 декабря 2017, 11:00 - 19:00
  • Место проведения: Москва, Магазин "Мастерская плюс"
  • Стоимость посещения: 12000 руб.
  • Количество мест: 12
  • Сложность: выше средней
  • Время работы: 3 дня
Мастер-класс Щенок лабрадора, голова с подвижной челюстью | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день дорогие друзья!
Приглашаю желающих принять участие в трехдневных мастер-классах по изготовлению головы щенка Лабрадор с элементами натюр.
Выкройку щенка Вы получаете полностью и заканчиваете его самостоятельно.
В качестве демонстрации на МК будет сидеть щеночек Зефирка https://www.livemaster.ru/item/21408915-kukly-i-igrushki-zefir-labrador

Размер готовой игрушки в длину 30 см (без учета хвостика). Голова и тело щенка соединены скелетом, лапки на шплинтах, армированы скелетом. 

Навыки и умения которые вы получите в результате мастер-класса:
- применение скелета в соединении голова-тело (практика)
- правильная набивка головы с челюстью
- оформление мордочки (стрижка, валяние, эффект "живые глазки", носик)
- челюсти - верхняя и нижняя - лепка, особенности магнитного крепления подвижной челюсти,
оформление подбородка (работа над возможными ошибками, варианты упрощения и усложнения)
- ушки
- тонировка
Все это делаем ТРИ ДНЯ! Учимся делать красиво и профессионально!

Если останется время, расскажу в теории, что делать с щенком дальше - как собрать, набить, утяжелить и т.п. После МК окажу поддержку каждому.
Для создания щенка частично предоставляются материалы для работы на занятии:
- мех (на всего щенка полностью)
- скелет для головы
- носики, глазки и т.п
Для участия в МК необходимо принести свои инструменты и материалы из списка, который я высылаю участникам МК.
Участник МК должен иметь базовые знания процесса изготовления игрушки в стиле тедди (крой, основные швы, шплинтовое крепление, набивка)
На занятие вы приходите с готовой сшитой головой щенка, выкройку и мех вы получите заранее, посылкой Почтой России.

В результате мастер-класса у Вас появится голова щенка с верхней и нижней подвижной челюстью (с зубками и язычком).
Для того, чтобы закончить работу вам потребуется приобрести некоторые материалы самостоятельно (крепления и скелет для лап, набивку, гранулят, пластику для подушечек на лапках)
Главная цель МК - это ценные знания, которые Вы сможете применить в дальнейшем. Вы получите удовольствие от результата работы и дружеского общения !
Писать мне сообщения с вопросами после МК - приветствуется!

Вы можете выбрать удобные даты МК (три группы):
4,5,6 декабря 11-00 - 19-00
7,8,9 декабря 11-00 - 19-00
11,12,13 декабря 11-00 - 19-00
Количество мест ограничено, пишите, я сообщу в каких группах еще есть места.
Перенос дат мастер-классов невозможен из-за ограниченного времени моего пребывания в Москве.
Предоплата производится при записи на мастер-класс - 50 % (6000 р.). Оставшуюся часть оплачиваете перед первым занятием МК или раньше, если захотите.
В список группы МК вношу только тех, кто оплатил.
Записываясь на мастер-класс, пожалуйста, обдумайте тщательно свое решение.
Прошу обратить внимание, что правилами МК, в случае вашего отказа от участия:
- возврат предоплаты не предусмотрен
- вы получите по почте полную выкройку, раскладку, инструкцию по сшиванию деталей и набор меха для шитья игрушки, которые останутся у вас
- дополнительные материалы, которые я предоставляю участникам на первом занятии МК (глаза, носики, зубки, скелеты и тп.) отказавшимся не предоставляются.

Надеюсь на понимание. Спасибо.
Запись на мастер-класс и Ваши вопросы - в личном сообщении.

Комментарии
Комментариев пока нет