Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Концепция магазина Geologyjewel

Концепция магазина Geologyjewel

10.06.2017 12:54     Просмотров: 106     Комментариев: 0     
Концепция магазина Geologyjewel | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую всех! 
Мне как коллекционеру минералов со стажем тема красоты природного камня очень близка. 
Ибо я считаю: Кто сможет оценить красоту камня, способен оценить и красоту жизни.
Поэтому я стараюсь подбирать редкие и красивые камни в своих украшениях.

geologyjewel, украшения с камнями

Мне хотелось бы, чтобы подобранные мной украшения служили долго, а не один сезон. Поэтому я не использую камни, обладающие повышенной хрупкостью и уязвимостью.

Я не являюсь сторонником крашенных агатов, не называю фианиты (cubic zirconia) натуральными камнями. Также сразу могу сказать, что не бывает натуральных аметринов сине-зеленого или желто-синего цвета Это фианиты полученные синтетическим путем.  Аметрин это сочетание в одном камне аметиста (фиолетовый кварц) с цитрином (желтый кварц). Как происходит аметизация кварца прекрасно видно на моей фотографии. 

Также я стараюсь показать камень в его естественной среде, чтобы покупатель имел понятие и мог сравнить природный образец камня с тем который использован в украшениях.

драгоценные камни

Кулон с аммолитом на природном аммолите

аметрин

Кулон с огненным агатом рядом с огненным агатом в породе

аммолит

Браслет из радужного обсидиана на фоне радужного обсидиана в породе

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз