Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Комочек болгарской шерсти превращается...в Шедевр!

Комочек болгарской шерсти превращается...в Шедевр!

11.06.2017 16:33     Просмотров: 375     Комментариев: 0     
Комочек болгарской шерсти превращается...в Шедевр! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем добрый день!

Признаюсь, что собрать и отправить посылку легче, чем выразить восторг после увиденных фотографий...Сейчас Вы поймете, о чем речь. Помните слова известной героини актрисы Ирины Муравьёвой: "Ну, мишка... Я катаюсь на роликах, но чтобы так...."

Это первое, что у меня пронеслось в голове после того, как увидела в ЛС фото милых собачек. А к фото - подпись: "Спасибо за кардочес! Работать с ним - одно удовольствие! Вот такие два малыша получились из вашего кардочеса. Обязательно буду заказывать еще! Спасибо большое!!! "

Я попросила автора игрушек Веру Перминову https://www.livemaster.ru/PerminovaVera, поделиться мнением о болгарском кардочесе:

"Доброго времени суток всем любителям валяной игрушки!

Уже более трех лет я профессионально занимаюсь сухим валянием игрушек из шерсти. За это время я использовала в своих работах различные виды шерсти: Троицкая шерсть, шерсть фирмы "Камтекс", Семёновская шерсть.

Но сегодня я хотела бы поделиться с Вами своим впечатлением о БОЛГАРСКОМ кардочесе. Именно в нем я нашла те качества шерсти, которые идеально подходят для создания валяных игрушек:

- тонина шерсти 27-29 мкр. - лучше всего подходит для сухого валяния игрушек.

- шерсть мягкая, приятная на ощупь.

- цветовая гамма позволяет подобрать наиболее натуральный цвет шерсти, который соответствует задуманному образу.

- так же радует приемлемая цена на данный кардочес ( даже с учетом почтовой пересылки ).

С удовольствием рекомендую Вам использовать болгарский кардочес в Вашем творчестве!

Вера Перминова - мастер по скульптурному валянию из шерсти"

болгарский кардочес, сухое валяние, фелтинг, шерсть для валяния, кардочес для валяния, кардочес, валяние игрушек

Дорогие друзья, я уверена, что многие из Вас уже сваляли, подарили или продали игрушки из болгарской шерсти https://www.livemaster.ru/footlocker?cid=97359. Если у вас в архиве остались фотографии - добавляйте их в комментарии (игрушки, аксессуары, украшения и тд). Буду рада прочитать ваше мнение об этом материале для валяния.

Будем обмениваться впечатлением, мнением, заряжаться настроением!

Добро пожаловать!валяная игрушка, валяние игрушки, felting, шерсть для валяния купить, болгарская шерсть, шерсть из болгарии, кардочес для игрушек

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз