Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Дорога в лето". Творческие планы.

"Дорога в лето". Творческие планы.

09.06.2017 23:10     Просмотров: 167     Комментариев: 0     

Друзья,вот и начало лета! Позади все заботы с учебой,впереди летние каникулы,отпуск,свобода..ура!!!)))

Мы в начале "дороги в лето")))

А помните.. как в детстве?Кто жил у бабушки на каникулах в деревне..встаёшь рано с утренними петухами,воздух звенит..по земле на шёлковой траве расстилается роса.. повсюду пахнет душистым сеном или свежескошенной травой..вереском,полынью или мятой что ли,вот уже и не могу вспомнить точно..Соловей ещё с ночи не умолк и всюду неугомонные голоса ещё каких-то разных птичек...Ранняя заря каким-то волшебным образом оживляет,пробуждает,настраивает на нужный лад...сердце бьётся в такт этому ритму природы и всё вокруг говорит нам о бесконечности хода жизни.. и о счастье...

И как-же хочется,чтобы этой беззаботности не было конца...

лето 2017, проекты, дорога в лето

Давненько я не появлялась на страничках ЯМ,творчество моё немного задремало или витает где-то в облаках вместе с солнышком,которое очень редко почему-то радует нас в последнее время..и всё какие-то дела-дела.. то с огородом,то конкурсы и фестивали.

У нас уже и клубника поспевает,одуванчики в этом году радуют по-особенному,долго цветут.А вот мои творения запаздывают.Но я смотрю,что многие рукодельницы-кукольницы за это время стараются как могут,не дают застояться народному творчеству, всяк горазд на свой лад..но об этом не сегодня.

творчество, ириша колпакова

Сегодня мне хочется поведать вам о своих не очень больших творческих планах на лето:

У меня есть несколько готовых работ,которые буду выставлять в ближайшие дни,скорее 10 июня к вечеру у меня это получится сделать.

Заказы до осени не беру,а осенью планирую на заказ взять несколько больших семейных кукол,так что если кто-то хочет осенью семью-пишите.

Далее о мастер-классах в г.Москве,которые были перенесены на осень:буду делать "перекличку" 15-20 августа,у меня все записаны,кто вносил предоплату,но есть ещё места.Надеюсь,осенью наберутся группы и все не разъедутся на каникулы))) Подробнее о предстоящих мк-анонсы в блоге https://www.livemaster.ru/topic/2328943-master-klass-v-g-moskve-perenositsya-na-osen?vr=1&inside=0  и  https://www.livemaster.ru/topic/2328899-master-klass-v-g-moskve-perenositsya-na-osen?vr=1&inside=0

Вообще-то можете потихоньку записываться кто желает сейчас,но точной даты пока нет.Точная дата будет определяться в августе.

С 22-25 июня буду в г.Вологде на фестивале "Голос ремесел",может кто-то желает живого общения-встречайте)))

Вот на этом пока всё.

Желаю Вам тёплого,комфортного лета и отдыха!)))

С уважением,Ваша Ириша.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз