> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Бобины и органайзеры для мулине от Ярмарки Мастеров

Бобины и органайзеры для мулине от Ярмарки Мастеров

24.06.2017 11:07     Просмотров: 3975     Комментариев: 19     
Виды творчества:   Разные виды творчества

Вы наверняка догадываетесь, что в редакции Ярмарки Мастеров тоже очень много творческих людей. Нам нравятся разные виды рукоделия, один из любимых — вышивка. И мы знаем, как важно, чтобы все материалы и инструменты были в порядке, чтобы ножницы и иглы всегда оставались острыми, пяльцы идеально держали канву, а нитки никогда не путались. Вот для этого мы и попросили наших дизайнеров создать удобные и красивые бобины и органайзеры:

ярмарка мастеров

вышивка

вышивка крестом

вышивка гладью

мулине

организация пространства

система хранения

Каждый из шести наборов бобин для ниток — лист формата  A4. Можно распечатать их на кардстоке или обычной бумаге и продублировать еще одним листом при помощи клея-карандаша или тонкого двустороннего скотча. Черно-белые варианты — это еще и настоящая антистрессовая раскраска :)

Теперь все аккуратно вырезаем по контуру и делаем по специальным линиям надрезы для закрепления начала и конца пасмы:

Можно перематывать нитки и подписывать номера:

А вот такие милые органайзеры используются для уже разрезанных нитей:

Кстати, одинарные ниточки тоже лучше не выкидывать, а перемотать на фигурные бобинки — они ведь совершенно неожиданно могут пригодиться, проверено!

Распечатывайте и пользуйтесь с удовольствием! А еще делитесь с друзьями в соцсетях и нажимайте кнопку «Нравится» внизу этой публикации. Так мы точно будем знать, что стараемся не зря! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Спасибо! Очень миленькие бобины получились!))

Olga Stegura

Читая ваши "помогалочки", тесты и статьи все больше хочется познакомиться с каждым из вашей команды в отдельности, узнать кто каким творчеством увлечен и как попал в команду Ярмарки Мастеров {#} Я думаю, что не только я была бы рада познакомиться с теми кто модерирует статьи и мастер-классы, придумывает тесты и улучшает работу сайта {#}

А может я что-то пропустила и об этом уже можно где-то почитать?

Lida Klim Украшения с вышивкой

Соглашусь, было бы приятно познакомиться чуть ближе с богами image

Здорово как с детками!И полезно и интересно!!!СЧпасибочки))

Милые штучки! На такие можно и кружева, и ленты,и нити бисера и даже тонкие проволочки намотать! Благодарю!

Чудесные бобинки, очень даже пригодятся. Спасибо!

Прелесть какая! ))

Какая красота! Дочке обязательно распечатаю, большое спасибо!!!{#}

А я для больших проектов использую вот такие самодельные органайзеры с прорезями, сильно увеличивают скорость вышивки. Не нужно привязывать и отвязывать. Может кому-то пригодится идея:

Спасибо! Прекрасная идея!

Милые штучки! Бобинки с птичками понравились - особенно тукан удачно в форму вписался)))

спасибо команде за интересные идеи!

Какая прелесть!!! Спасибо большое!!!{#}

Спасибо, приятный подарочек!
Пуговка

Как никогда вовремя, только я начала разбор запасов{#}... распечатала, отдала сыну разукрашивать))
Большое спасибо!{#}

Классные ! Такие летние получились !

Какая милота!!! СПАСИБО!!!{#}

Очень здоровские бобины.{#}

Только я не совсем поняла а напечатанные карандашики как использовать.{#}

Спасибо, что вносите разнообразие и яркость в наше творчество. То, что нужно, для нас вышивальщиц.))
Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз