> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Пляж в Янтарном и фотосесия летнего пальто.

Пляж в Янтарном и фотосесия летнего пальто.

09.06.2017 4:09     Просмотров: 138     Комментариев: 17     
Пляж в Янтарном и фотосесия летнего пальто. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Балтика, она - прекрасна! Невозможно не влюбиться в такие просторы: бесконечное небо, бесконечное море, бесконечный песочный пляж! Песок, кстати, поющий, как на Куршской косе.
А пляж - выше всяческих похвал. Проходишь через тенистый шикарный парк Беккера, что в Янтарном, и попадаешь на лестницу, небольшой спуск - и вот оно, Счастье! 
На пляже есть отличный променад, протяженный, весь мы не прошли. Скамейки для отдыха, места для курения, кабинки для переодевания, биотуалеты, лежаки. На лестнице опять же скамейки, очень удобно и для передышки, и для обувания.
Но главное, все же, это размеры пляжа! Не знаю, что там происходит в сезон, но думается, что на таких просторах разместятся все желающие, было бы где наверху припарковать машину)

Вот немного фотографий пляжа и парка:

янтарный

счастливая нить

летнее вязаное пальто

Там же, на пляже, среди этой красоты, было закончено мое новое летнее пальто, - пришиты карманы)
Новинка уже размещена в магазине: www.livemaster.ru/item/21388773, здесь же я предлагаю больше фотографий:

Да, пальто получило название "Нимфа Янтарного Берега". На фотографиях видно, что в завершении фотосесии подол и рукава оказались мокрыми. Это не просто так, пришлось поучаствовать в небольшой спасательной операции. Но все завершилось благополучно)

Ваша, Ольга Счастливая Нить.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Счастливая нить Ольги Лаевской

Елена, спасибо! {#}

Круто! Вот бы к Вам на пляж!{#}

Татьяна, Вы бы знали, как не хочется уезжать... Но отдых уже заанчивается {#}

И модель красивая, и фотосессия, и пляж! Цвет пальто очень гармонирует с цветом моря и неба!

Спасибо, Лариса! Очень ценный для меня комментарий! Ваши творения - образец гармонии цвета, рисунка и стиля.
Спасибо.

Яка краса! Такое гармоничное сочетание в пальто ажура, формы и цвета, просто шикарно!

Спасибо большое!

Да, все верно, делала пальто под себя, под свой вкус и предпочтения, и получилось от души)
Понимаю, что надо продолжать в том же духе )

И кармашки тут в самую тему... Классно! Прям, ням-ням, какое пальтоimage

Татьяна, с кармашками отдельная история была )
Связала два разных, один был с вышивкой, потом выбирала, какие больше подойдут.

А еще вижу, что очень бы Ваши сумочки и повязки вписались бы, классные они! {#}

Татьяна Блохина

{#} спасиииибо{#}

А кармашки - я в них влюбилась: мне очень понравилась идея заполнить ажуром только верхнюю их половину, а низ подчеркнуть платочной с дырочками.... Вот идеально!

Ааааа, любимое Балтийское море!!!! {#}

Красота какая, пальто совершенно прекрасно вписывается в наши Балтийские пейзажи!

Вы отдыхали в Янтарном? Понимаю, все кто приезжает, уезжать не хотят... а если еще и с погодой повезло))))))

Не, мы "специализируемся" по Светлогорску. Уже не помню, который раз мы сюда приезжаем.

Но, т.к. мы мобильная семья, то любим предвигаться, путешествовать, и узнавать новые места )

Спасибо за комплимент пальто! Привезла его специально, чтобы сфотографировать среди этой бесконечной КРАСОТЫ...{#}

ALTIKA (Екатерина З.)

Это здорово, что вам нравится у нас)

Я сама буквально в конце апреля возила москвичей по области) за пять дней мы столько км с ними находили и посмотрели городки, что они просто в восторге были) это была их первая поездка в Калининградскую область - хотят еще))) а родители у них уже давно ездят в военный санаторий в Светлогорске)))

Добрый день, Оля... Янтарный это такое шикарное место. Я живу в Калининграде... и именно в янтарном мне нравится больше всего... Люблю и Зеленоградск

И Светлогорск.

Очень хорошо гулять по Куршской косе!... Пионерский, Балтийск!...Но Янтарный особенный... там много моря, солнышка, песка. Берег Янтарного повернут по другому относительно частей света...

Ваше пальтишко прям дышит волной. Представляю как в нем хорошо гулять у моря!!!

Елена Юрьевна, я уже написала выше, что мы частые гости в Ваших краях.

В предыдущие годы брали и машину напрокат, и путешествовали по области, плотно путешествовали.
Но наша "база" - Светлогорск, спасиб военному санаторию ))

ALTIKA (Екатерина З.)

Приятно встретить земляков))))

а я больше всего люблю Косу - это место мое на все 100%!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз