Обновление пароля

>  >  >  > Пёс Ромашка в Конфетке за самую красивую коллекцию)))

Пёс Ромашка в Конфетке за самую красивую коллекцию)))

08.06.2017 18:19     Просмотров: 47     Комментариев: 11     
Пёс Ромашка в Конфетке за самую красивую коллекцию))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

конфетка, подаркиЗдравствуйте, дорогие мои друзья и участники моего розыгрыша конфеток!!! Уже послезавтра заканчивается розыгрыш! https://www.livemaster.ru/topic/2383525-moya-pervaya-konfetka-5-podarkov

конфетка, подаркиА завтра , 9-го июня, днём, я подведу итоги конкурса на самую красивую коллекцию) Придёт со школы моя дочурка и внимательно оценит своим непредвзятым взглядом все коллекции, которые Вы, мои дорогие участники, создавали в течение месяца!  На заглавном фото - Пёсик Ромашка, который и достанется победителю среди коллекционеров))) Маленький милый пёсик, самостоятельно стоит, может стать брелочком или ёлочной игрушкой (Новый 2018 год Собаки на носу). Я сразу же напишу кто стал победителем!

Спасибо Вам всем большое за участие, за потраченное время, за красивые коллекции, за добрые слова и пожелания! Всем желаю удачи!

И ещё одна новость - в моём магазине стартовала РАСПРОДАЖА!!! 50% скидка на все мои работы! Цены - просто СУПЕР!!! Акция действует до 11-го июня! Добро пожаловать в мой магазинчик)

Ваша Зоя)))конфетка, подарки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз