Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Фотосет топа "Цветочные фантазии"

Фотосет топа "Цветочные фантазии"

08.06.2017 17:07     Просмотров: 107     Комментариев: 0     
Фотосет топа

Дорогие Гости моего магазина! Давайте познакомимся. Меня зовут Ольга. Люблю заниматься разными видами творчества, последнее время особенно увлеклась вязанием ирландского кружева. Вязание изделий в такой технике - процесс длительный, можно сказать. медитативный, вначале вяжутся отдельно мотивы, потом соединяются сеточкой, вязание длится месяцами, поэтому такие вещи не могут стоить дешево.

Наряд из вещей, созданный в этой технике, уникален, работу повторить точь в точь практически невозможно. Такие работы завораживают, их можно рассматривать бесконечно, они очень красивы, сплетая разные мотивы, применяя гармоничную цветовую гамму, получается уникальная "Кружевная история".

В своих работах я использую высококачественный хлопок производства Италии и Турции.

Хочу показать Вам больше фото кофточки, связанной в технике ирландского кружева. Доступна к покупке. Наиболее гармонично будет смотреться на фигуре 46-48 размера, но подойдет и на 50-й размер. Приятного Вам просмотра!

кружево

ирландское кружево

вязаный топ

вязаная кофточка

вязание крючком

летний топ

топ из хлопка

Описание и цена в магазине https://www.livemaster.ru/item/21277273-odezhda-top-tsvetochnye-fantazii-irlandskoe-kruzhevo

Скоро новые работы, подписывайтесь в Мои круги, чтобы не пропустить новости моего магазина! Всегда Вам рада!

С уважением, Ольга

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз