Обновление пароля

>  >  >  > Часто ли вы задумываетесь о смысле жизни?

Часто ли вы задумываетесь о смысле жизни?

07.06.2017 8:41     Просмотров: 113     Комментариев: 0     

мысли, мысли вслух, блог, счастье, смысл жизни

Часто ли вы задумываетесь о смысле жизни? А может быть вы уже для себя все решили? Или же наоборот предпочитаете об этом не думать? Я как-то с самого детства знала ответ на этот вопрос для себя. Он предельно прост, но в нем, и в его простоте, и состоит вся суть. Надеюсь сейчас для тех, кто еще мучается этим вопросом возможно моя мысль послужит неким успокоением. А те, кто для себя все решил, думаю со мной согласятся, что бы они для себя не решили. Кто-то считает, что смысл его жизни это его обожаемые дети… Кто-то, что это любимая работа, которой человек готов посвящать всего себя без сожаления. Есть и такие, для кого смысл жизни в служении чему-то высшему. А есть и те, кто готов пожертвовать всего себя ради спасения других, и в этом заключается его суть. 
Все это можно назвать одним словом – это Счастье! Смысл человеческой жизни для меня состоит в том, чтобы быть счастливым. Все. Это очень просто, ничего лишнего. А тут уже каждый сам решает, как достичь этого счастья, и как его не пропустить. Как часто вам приходилось слышать фразу: «Я был так счастлив, но не понимал этого. А теперь уже поздно». Берегите свое счастье, лелейте его, кричите о нем или же наоборот молчите. Но не в коем случае не игнорируйте его. И тогда ваша жизнь будет преисполнена смыслом. Алиса

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз