Обновление пароля

>  >  >  > ПРЕЗЕНТАЦИЯ ! или Фотосессия черных платьев "Вертикаль" и "Мое любимое платье"

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ! или Фотосессия черных платьев "Вертикаль" и "Мое любимое платье"

06.06.2017 21:36     Просмотров: 275     Комментариев: 6     
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ! или Фотосессия черных платьев

Приветсвую всех заглянувших!

Продолжаю цикл презентаций с  весенней фотосессии моих работ.

Сегодня я хочу более подробно представить две работы из магазина ,  - ведь впереди лето))))  - это  черные платья с пионами. Они практически унивесальные  - деловые и повседневные, очаровательные шелковые платья.

Первое платье с вертикальной полосой пионов, - на заглавном фото оно слева, на стоящей модели, - "Готовая работа", втоое (на сидящей справа модели) - "Мое любимое платье"  выполнено из крепдешина, - было сделано на заказ, поэтому оно  в разделе "Для примера", однако, такое платье Вы  можете  заказать по своим размерам.

Итак, первая модель - это почти деловое платье для элегантной леди и всех любительниц неожиданного. 
Вертикальная вязь пионов превратила повседневное привычное плате-футляр в экстравагантный. но не потерявшей пикантной сдержанности наряд.
Эффектное, стильное и , одновременно, очень нежное.. Идет практически всем - проверено.
Почти чопорный ворот нежно открывает ключицы,  вертикальный рисунок гармоничен и строг.
Спинка  - приталенная с вертикальным швом по центру, который переходит в разрез.
В боковом шве есть застежка-молния.
Вертикальный шов стройнит, а высокий разрез по линии спинки смотрится очень женственно.
Можно дополнить шарфом или бижутерией.
Отлично подойдет на любой случай: и в офис, и в театр, и в ресторан для встречи с друзьями.

Вообще шелковое платье незаменимо на отдыхе - оно нежное и совсем невесомое. Кто любит путешествовать, оценит это ни с чем не сравнимое преимущество.
Вертикальный силуэт зрительно стройнит.

Роспись выполнена в стиле горячий батик. Золотистый контур добавляет рисунку графичность и нежный блеск в отливе.

Особое внимание хочу обратить на ткань (!)::

Платье выполнено из высококачественного шелка - креп-жоржета.
Креп-жоржет- это натуральная шелковая ткань крепового переплетения. - практически не мнется. От других шелковых крепов ее отличает шероховатая, но блестящая поверхность и некоторая жесткость. Благодаря сочетанию воздушности и упругости креп-жоржет образует красивые объемные драпировки, пышные сборки, устойчивые фалды, и идеально подходит для создания изящного женственного образа.

На Ог до 95 
Об до 108-110
длина 130

Если Вы захотите, чтобы платье "Пионы Вертикаль" стало Вашим, покупку его можно оформить в магазине по ссылке 

https://www.livemaster.ru/item/18952335-odezhda-vertikal-48-50r-plate-ruchnaya-rospis-batik

Второе платье можно заказать (его нет в готовых работах) по ссылкам 

https://www.livemaster.ru/item/20511267-odezhda-plate-eklektika-maki-ruchnaya-rospis-batik
https://www.livemaster.ru/item/9129351-odezhda-moe-lyubimoe-plate-pastel-eklektika-ruchnaya-rospis-ba

И , конечно, благодарю моих моделей - Наталью Орлову  и ее очровательную дочку Катерину, а также фотографа Сашу Шевцову 

платье 

шелковое платье

батик платье

платье батик

летнее платье

платье с росписью

офисное платье

платье для офиса

платье для театра

платье для торжеств

элегантное платье

модное платье

модное платье

элегантное платье

модное платье

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз