Обновление пароля

>  >  >  > Статья в журнале " Свадебный Хабаровск " обо мне, валяных изделиях...

Статья в журнале " Свадебный Хабаровск " обо мне, валяных изделиях...

06.06.2017 10:45     Просмотров: 224     Комментариев: 0     
Статья  в журнале

Добрый день всем гостям моей странички.  Это моя небольшая история... Когда я жила в Хабаровске... очень любила и участвовала в различных ярмарках...больших и маленьких. На одной из них в конце 2014 года  ко мне подошла девушка и представилась, как корреспондент журнала " Свадебный Хабаровск"... и сказала - А не хотели бы Вы сотрудничать с нами?.. Я спросила - А как это?... В общем мы познакомились,ей было очень интересно узнать, что это за такие необычные изделия... и она много и долго удивлялась когда узнала, что все они из шерсти, что вообще изделия из шерсти это не только валенки.. Потом мы несколько раз встречались, беседовали. Потом еще была встречая с профессиональным фотографом журнала и моделью... фото сессия.В итоге получилась вот такая публикация в журнале " Свадебный Хабаровск " № 41 январь - март 2015 год.... 

свадьба зимой, красивая свадьба, зимний наряд, красивая зима, необычный наряд, свадебный хабаровск, валяный стиль

свадьба, невеста, красиво зимой, красивая невеста, елена лычковская, свадебный стиль, стильное валяние

Вот такой приятный опыт...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз