Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Париж! Блошиный рынок, заметки путешественника.)))

Париж! Блошиный рынок, заметки путешественника.)))

14.06.2017 21:24     Просмотров: 392     Комментариев: 37     
Париж! Блошиный рынок, заметки путешественника.))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои дорогие друзья!новости магазина

Давно собираюсь уже рассказать Вам о своем необыкновенном путешествии в Париж!новинки

А именно, о винтажной его части!новости{#}

И так, текстовую  часть пишу здесь, а фото в комментариях выложу все, потому, что с телефона в тему не грузит...{#}{#}{#}

Поселись мы в самом сердце Монмантра, рядом с собором Сакрекер, потрясающее место!

Лифт в доме изнутри отделан бархатом, на троих худых парижан{#}, заслуживает упоминания.

Эх, жаль фото лифта и винтовой лестницы не сделала, ступени устланы ковром, чистота идеальная.

Винтажная квартира с каминами и библиотекой... Стены гостиной обиты тканью, паркет и множество музейных штучек.

Благо большинство штучек были в шкафах, под стеклом и закрыты.))

На второй день детки притащили мне сундучек с сокровищами...{#} Уж где они его откопали?!{#}

Брошки! Несколько винтажных брошей, в том числе и от Ив Сен Лоран.... Ожерелье и браслеты. Красота!

Я поохала.... и отправила сундучек на прежнее место вместе со всем содержимым.

Люблю Париж, мне там хорошо и комфортно, даже смог от сигарет не мешает.{#}

А в последний день мы поехали на блошиный рынок, точнее один из блошиных рынков Парижа.

Этот считается одним из самых дешевых, но  ехать было очень далеко.

Весьма разнообразые штучки, но цены намного выше, чем на блошке в Балтиморе, понятно почему....

Погуляв по рынку и прихватив с собой несколько понравившихся экземпляров, мы отправились домой.новости магазина

Спасибо, что заглянули и приятного всем просмотра.

С благодарностью, Надежда.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз