> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Июньская распродажа! Скидка 20-40% на готовые изделия!

Июньская распродажа! Скидка 20-40% на готовые изделия!

05.06.2017 22:36     Просмотров: 85     Комментариев: 0     
Июньская распродажа! Скидка 20-40% на готовые изделия! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здраствуйте дорогие подписчики и покупатели.

С сегодняшнего дня и до 1го июля на готовые работы в моем магазинчике Bead&Knitted Turtle (Наталья)  установлены скидки от 20 до 40%. У вас есть отличная возможность приобрести приглянувшееся украшение по более выгодной цене. Если вас заинтересовало готовое украшение, на которое не установлена скидка, напишите мне и мы оговорим возможность ее получения. 

После окончания акции часть работ будет совмещена и найти их будет посложнее, возможно какие-то украшения вообще будут убраны из магазина. Это связано с подготовкой к обновлению ассортимента магазина. За последние полгода мной было создано около 20 новых украшений. 

Хочу поделиться с вами несколькими фото новых жгутов. Все жгуты можно приобрести еще до того как они попадут в магазин. Для этого пиши мне в сообщения.

акция, черепаха, купить, снижение цен, новые украшения

Жгут из бисера "Греческий орнамент"

скидка, жгуты из бисера, 20 %, снижение цены, июнь

Жгут из бисера "Фиолетовыфе розы"

bead knitted turtle, жгут из бисера, 40%, обновление ассортимента, скидки в июле

Жгут из бисера "Чаровник"

turle, смоленск, 30 %, новые жгуты, летние украшения

Жгут из бисера "Ариэль"

С уважением,

Наталья

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз