> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Закрыта Акция "Роскошная сумочка в пол цены!!!"

Закрыта Акция "Роскошная сумочка в пол цены!!!"

05.06.2017 16:16     Просмотров: 126     Комментариев: 3     
Закрыта Акция

Доброго дня,дорогие мои друзья!

Если вы являетесь родителями выпускницы или же вы сбились с ног в поисках очаровательной и неповторимой театральной сумочки либо шикарной косметички,ТО мое предложение-специально для вас!!

Театральная сумочка "Серебряный дождь"-выступит в роли театральной сумочки,или сумочки для особого случая,а по вашему желаниюона превратится в шикарную косметичку,такую,которой нет ни у кого!!))  https://www.livemaster.ru/item/12987983-sumki-i-aksessuary-teatralnaya-sumochka-serebryanyj-dozhd

Сумочка сваляна из нежнейшей мериносовой шерсти,вышита вручную чешским бисером и кристаллами,нитками "мулине" и искусивенным жемчугом,бусинами лунного камня и белого кварца.Подкладка из белоснежного атласа, с удобным кармешком для женских мелочей.Ручка-длинная цепь.Застежка на фермуаре.

Мое специальное предложение такое-я предлагаю вам  преобрести эту сумочку со скидкой в 50%! от цены магазина и ее стоимость составит 2700!

акция, акция на сумку, сумочка к выпускному, вечерняя сумочка, вышитая сумочка, скидки 50%, скидки сегодня, акция сегодня, выгодное предложение

Свои коментарии Вы можете оставить сдесь в блоге или написать мне в Лс.

Ваша Елена.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Авторский дизайк и качественные материалы..

Елена Шабалина

Подкладка из белоснежного атласа и удобный кармашек внутри..

Елена Шабалина

Размер сумочки 20х13 см

Длина ручки 100 см

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз