Обновление пароля

>  >  >  > Новая летняя линейка продуктов

Новая летняя линейка продуктов

05.06.2017 12:45     Просмотров: 124     Комментариев: 2     

Всем большой летний приветновинки!!! У нас жара)) Ура))

А еще мои помидорки черри не замерзли до конца в злополучные возвратные заморозки. Спасилась та часть, что была укутана в траве и оттуда лезут побеги)) Глядишь, к осени и помидорок поедим новинки

Чтобы я не расстраивалась, бабуля надавала мне ствоих "слонёнков" помидорок, которые влезли только в прицеп))))Зато уже с цветочками))

еще я обзавелась древовидными пионами. Это прям красота-кусты большие, а цветы прямо чудо. Был у меня один куст, но чего то он не пережил переезда.

А еще наши мальчишки-соседи по поселку навели красоту на нашем роднике и поставили там колодец, теперь чисто и удобно набирать воду для питья. Прям здорово.

А как у Вас летние дела продвигаются?

...

А из летней линейки все такое интересное:

Солнцезащитный крем с кокосом SPF 20 (Высокая степень защиты)

Это, наверное, самое важное. Вкусно пахнет)))

болтовня

Мятно-ромашковый крем после загара

это, чтобы восстановить кожу, если Вы любите полежать на солнышке и не любите сморщенную сухую, пусть и загорелую шкурку, в которую она превращается))

Или если Вы неожиланно уснули и обгорелиновинки Что, кстати, совсем не смешно)

лето

Сухая альгинатная маска со спирулиной

Эта барышня на замену спирулиновой маски на летний период. Такая же суперная, только не протухает летом в путиновинки

жара

А еще серия новых дезодорантов, супер натуральных))

Лимонный дезодорант-антиперспирант

оч вкусно пахнет

Мятно-лимонный дезодорант

а этот освежающий, для жары

Ромашковый дезодорант-спрей

Для любителей ромашки) и чувствительной кожи)

Кстати, эти спреи несколько помогают снять зуд от укусов насекомых. во как неожиданноновинки

Это бонусом)) И абсолютно безопасное средство

Вот, какая я молодецновинки ,сколько наваяла.

Пишите, если что...

Я, кстати уже скинула 5кг. Правда муж, зараза, меня на кг обгоняет. Ну ничего, я седня вкусную рыбную запеканочку забабахаю и пирог с жимолостью))) Еще посмотрим, кто завтра снова наберет килограммновинки . Главное самой до его прихода все не слопать))))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз