Обновление пароля

>  >  >  > Счастливый понедельник - 5 июня.

Счастливый понедельник - 5 июня.

05.06.2017 0:17     Просмотров: 159     Комментариев: 2     
Счастливый понедельник - 5 июня. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, гости и покупатели моего магазина!

Приветствую всех, кто заглянул просто посмотреть на витрину!

Обьявляю "Счастливый понедельник" - 5 июня!!! 

Для тех, кто еще не знает, расскажу что это такое. "Счастливый понедельник" - это моя акция с хорошей скидкой на один предмет, из имеющихся в наличии моих работ. Акция проходит по понедельникам, участвует одна работа (а может и больше, смотря по настроениюакции скидки, акция сегодня, скидка, адалина, adalina, adalina-etno). Начало в 00:00 понедельника, а завершение в 24:00. Весь период времени, на выбранную мной работу, действует скидка 40%. 

Кто первый оформит и оплатит покупку на этот предмет, тот и станет ее хозяином. Оплата на карту Сбербанка РФ. 

Почтовые расходы или доставка курьером за счет покупателя. Самовывоз бесплатно. Условия очень просты!

В дальнейшем в этой акции будут принимать участие три моих магазина по очереди. Для того, чтобы не пропустить анонс акционного предмета, Вам нужно мои магазины добавить в Свой круг и тогда Вы будете оперативно получать новости на свою почту.

Анонсы акции, с выбранным предметом, буду публиковать в Блоге того магазина, на витрине которого находится моя работа.

ADALINKA  - здесь представлены мои разноплановые работы, выполненные в разных техниках декора.

ADALINA-ART  - мои работы в технике точечной росписи Point-to-point. 

ADALINA-ЭТНО  - Мои работы в этническом стиле. Здесь буйство красок! Любители этно найдут для себя много интересного!

В акции будут принимать участие только готовые работы! Добавляйте в Свой круг, следите за Новостями!

А теперь представляю Вашему вниманию работы дня "Счастливый понедельник - 5 июня".

Да! РаботЫ! Сегодня предлагаю Вам два предмета и вот они  "Солнышко"  и   "Небесный" 

На витрине цена без скидки! А скидка 40%!

Желаю приятных покупок на Ярмарке Мастеров!
Мира и благополучия всем!

С уважением, Ольга

ADALINA-ART

акция, акция одного дня, скидки, адалина-арт, adalina-art

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз