> Журнал > Блоги > Персональные записи > не ищите счастье оно уже с рождение с вами - счастье это жить на земле и слава Богу нет войны.... такие были выходные

не ищите счастье оно уже с рождение с вами - счастье это жить на земле и слава Богу нет войны.... такие были выходные

04.06.2017 23:26     Просмотров: 379     Комментариев: 7     
не ищите счастье оно уже с рождение с вами - счастье это жить на земле и слава Богу нет войны.... такие были выходные | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ночью на субботу досмотрели фильм с приятными мыслями уснула не дождалась маму, она почти всю ночь пекла пироги брату Сереже чтоб отправит с дядей Мишей в Култаево и до шести утра успела хотя на ходу спала когда на минуту просыпалась видела. Раз не крепка был сон встала уже девять утра, настроение стараюсь держать в руках веселое не думать плохое и меньше общаться чтоб некого не обидеть попробую пока пишу иконы. А там наверное привыкну как привыкла по утрам молиться, уже не могу заниматься делами пока не почитаю немного евангелии и так потихоньку я отучила себя от плохих слов. Для многих смешно что я материлась раньше потому что кто не знал меня, но наверное у всех бывает такое время когда далеко от дома и лишь от душевной боли помяла что это не моя жизнь. Теперь я не с кем не спорю даже очень больно от не приятных слов, лишь молюсь чтоб Бог простил ведь от незнание такие мысли у людей и надеюсь когда будет своя комната ссор станет еще меньше. После молитвы я не смогла сразу рисовать потому что по телеку про экстрасенсов, включила комп общаться раз был праздник стала всем дарить подарки и так за компом ушло более трех часов. Как надоела взялась за кисти поработала два часа, поняла что не получается просто сидела глядя в окно как шел дождик и приходила тетя Нина М. пообщались до вечера. А вечером все на телефоне писала смс поздравляя всех, уже стемнело заглянула к нам соседка Люся давно не была и через час потянуло на сон как под наркозом. Сегодня проснулась в одиннадцатом часу долго не могла прогнать сон, помолилась сращу ушла завтракать типа не спеша потому пришла в гости лень и не уходила очень долго хотя подмигивало солнце. Весь день было сонливое настроение начала с телефона, пообщались с друзьями долго узнала как у них успехи подняла тонус и тогда порисовала легкими масками глядя в окно. Несмотря что снова пошел дождик мне улыбалась сирень красивая, если б не писала иконы начала ее рисовать большую картину и надеюсь не забуду тем более на ней баловали воробушки. Вечером тихонько писала как прошли дни мокрые от дождей, еще успевала отвечать на сообщение и добавила подмалевок что я рисую. Если есть замечание пишите буду рада может в пользу, ведь охота чтоб ее не путали с другой иконой и как получится мечтаю чтоб освятили батюшки в храме. Помню какую рисовала для Матроны освятил отец Сергей у нас и через год я оказалась в гостях у Матроны мечтала очень, а теперь молюсь о других чудесах. Завтра будет духов день большой праздник в православии, наверное этот день по разному понимают не зная и хочется об этом сделать тему на форуме где дорога к Богу помогите. Еще вот 5 июня уже семь лет нет рядом моей дорогой подруги Насти Волковой открывателя нашего сайта, еще рядом она была ангелом с ласковой улыбкой не обычной и пока я живу буду всем говорить про нее читайте как она жила. Так что такие были мои денечки вроде все главное написала, главное за все слава Богу от души говорю часто и понимаю счастье в душе когда есть ко всем Божья любовь без зависти. Берегите себя милые люди от злобы в душе, тогда увидите много радостей на свете что Бог дал и не спешите жить гонясь за делами. Счастливой недели!

ссылки пишите дам лично

выходные

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наталия Ж. Кисточка послушная губам

спасибо image я обожаю пернатых

Евгения

Наташенька, с Праздником!!! Спасибо за доброту и поддержку{#}

Наталия Ж. Кисточка послушная губам

люблю вас душой image

С Праздником, Наталья! Спасибо Вам!

Наташа, с праздниками! Тепла тебе и любви!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз