> Журнал > Блоги > Персональные записи > Юбилейный розыгрыш подарков от Sauterelle NH

Юбилейный розыгрыш подарков от Sauterelle NH

04.06.2017 21:46     Просмотров: 23     Комментариев: 0     
Юбилейный розыгрыш подарков от Sauterelle NH | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сидите дома, грустите и не знаете куда пропало лето? А я знаю, где его искать) Загляните в магазинчик Sauterelle NH. Волшебный дизайнер Нина точно прячет его где-то здесь, потому что ее модели легкие, как облачка, светлые, как летние деньки  и утонченно-женственные, как нежные цветы. В честь 4-хлетнего юбилея своего магазина Нина решила порадовать своих подписчиков розыгрышем сразу аж 4х подарков!  Примите участие в розыгрыше и возможно именно вы станете счастливым обладателем кусочка летарозыгрыш подарка

Розыгрыш проводится здесь: https://www.livemaster.ru/topic/2407059-yubilejnyj-rozygrysh-podarkov-ot-sauterelle-nh?vr=1&inside=0

А может быть этим счастливым обладателем стану я, потому что:

- я светлая, летняя и позитивная;

-  мне безумно нравится стиль Sauterelle NH;

- я буду очень благодарна;

- я постаралась с коллекцией и блогом;

- может я еще как-нибудь пригожусь розыгрыш подарка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз