Обновление пароля

>  >  >  > Летняя распродажа на украшения! Скидки до 60%

Летняя распродажа на украшения! Скидки до 60%

04.06.2017 19:04     Просмотров: 362     Комментариев: 0     
Летняя распродажа на украшения! Скидки до 60% | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Объявляю начало ЛЕТНИХ СКИДОК на украшения!

Все скидки отмечены специальным значком, который вы увидите на фото!

Скидки до 60% на разнообразные украшения в технике литья: серьги, кольца, браслеты и на шарики "Гармония!"

livemaster.ru/art-style3

=========================================================================================================

А ТАК ЖЕ:

• Я значительно снизила цены на разнообразные кабошоны и магазин увеличен до 300 товаров: livemaster.ru/art-style6
  • Заполнен более чем на половину, добавлены +100 лотов в новом магазине камней: livemaster.ru/art-style4
  • Активно заполняется магазин бусин и товаров для тех, кто пробует свои силы в создании украшений: livemaster.ru/art-style2
  • Мой основной магазин ежедневно предлагает вам популярные и редкие, недорогие и натуральные камни: livemaster.ru/art-style

==========================================================================================================

ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ - ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В КРУГ МОИХ МАГАЗИНОВ - без вас, без подписчиков, нет развития!акция, акции и распродажи, распродажа украшений, скидка 20%, скидки 30%

К великому сожалению, ярмарка мастеров ограничивает магазин 500 товарами, по этому я вынуждена открывать новые магазины и их очень трудно развивать с нуля, как правило на это уходит несколько лет! Я никогда не рассылаю "спам" и делаю рекламу, всего лишь несколько раз в год, когда есть какое то ключевое событие или распродажа, те то знает меня давно, подтвердит, что это бывает не часто акция месяца, распродажа, скидки, скидка 50%, скидка 60%

ОЧЕНЬ СКОРО, КАК ТОЛЬКО ПРИБУДЕТ ПАРТИЯ НОВОГО ТОВАРА, ДЛЯ ВСЕХ ПОДПИСЧИКОВ БУДЕТ РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ!

Спасибо за внимание, всегда рада видеть вас в своих магазинчиках! акция магазина, распродажи, скидка, скидка 10%

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз