> Журнал > Публикации > Мода, стиль, тенденции > Вышивка — это отличный способ сделать одежду неповторимой

Вышивка — это отличный способ сделать одежду неповторимой

04.06.2017 17:11     Просмотров: 4430     Комментариев: 31     
Виды творчества:   Вышивка > Аппликация из ткани
Вышивка > Машинная вышивка

Вышивка на одежде сейчас стала ещё больше набирать обороты в индустрии моды. При этом вышивка довольно разнообразная и причудливой формы. К ней относятся: орнаменты, цветы, животные, насекомые, растения, узоры.

Вышивка выполняется на различных материалах: джинс, замша, трикотаж, лен, хлопок, сетка, фатин, шерсть, драп, мех, кожа.

Расписные узоры выпоняют на платьях, юбках, рубашках, сумках, пальто, куртках, жакетах, джисовках, джинсах и даже на обуви и ремнях.

вышивка

вышивка ручная

вышивка лентами

вышивка на одежде

вышивка на заказ

вышивка бисером

тренд

тренд2017

вышивка на джинсах

платье

пальто

юбка

сумка

обувь

лето2017

брюки

мода

бабочка

жук

цветы

Но самый популярный вариант — это вышивка на сетке, тюлях или органзе.

Приятного вам просмотра!

Вдохновляйтесь и творите!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ПРОВИНЦИЯ
Очень красивая подборка! image Спасибо!

Джинса и Вышивка смотрятся очень красиво. Спасибо за подборку!

Умею и люблю вышивку, да вот не знаю, куда ее приложить... У нас такое всё же не носят. Вот бы повышивать для какого-нибудь кутюрье))))

Wool cool (IULIIA)

Я ношу одежду с вышивкой. Конечно нужно соотносить интенсивность вышивки и уместности ее в определенное время суток и месте. И по большей части вышивка уместна всегда)

Джинсы вышитые сейчас очень актуально! Постоянно на улице обращаю внимание, очень ярко и оригинально.

Красивая подборка. Когда-то у меня были осенние сапожки - на черной коже вышивка гладью бело-розовые цветы. Выглядело бесподобно. Чувствовала себя королевой. Вышивка гладью всегда выглядет изумительно.

спасибо за подборку! приятно видеть среди вещей с подиумов и глянцевых журналов работу и мастерицы с ЯМ!

Чудесная вышивка украшает и делает одежду нарядной и неповторимой. Красивая подборка, спасибо!{#}

Shapki-kamni

Красиво! Пестрова-то, но красиво! Я б носила, но вышивать не умею. Бабушка чудесно вышивала и гладью и крестиком, жалею теперь, что не училась, пока она была жива. А вообще вещи с вышивкой наконец-то получили достойную оценку, дорого и модно!

VICTORIAN CHRISTMAS
Да,эта тенденция украшать вещи вышивкой снова проявляется все ярче!

В той или иной степени понравилось всё!.. кроме джинс {#}

Лоскутное шитье и кое-что еще.

Поддерживаю! Практически всё понравилось. Но с джинсами везде перегруз.{#}

Мне вышивка нравится,но как-то не всегда она уместна в обычные будни. Все хочу расшить сумку,но думаю,что потом придется подбирать под нее гардероб,поэтому нейтральные вещи как-то более выгодны для меняimage

Очень понравилось белое и голубое пальто!

И платья из органзы.

Спасибо за подборку!{#}

Спасибо большое!

Очень красивая подборка!!!

Я в конце 80-х, когда ничего нельзя было купить, увидела в каком-то журнале, возможно, Бурда, блузку, со всех сторон украшенную вышивками: бабочки, жуки. Как же мне захотелось такую){#}

А белую блузку не найти было в магазинах, только веселый ситчик.

Но я нашла в детском магазине рубашку пионерскую на свой размер, она не была прямого кроя, как хотелось бы, это было типа мужской рубашки, но очень узкой везде: и по фигуре и в рукавах и с погончиками.

Нашла у бабушки много разных картинок с вышивками, и вышила все и бабочек жуков, и ходила такая довольная{#}

Но ручной труд не был в цене совершенно, и никто не оценил моего шедевра, не сказал доброго слова)

Поносила ее немножко и забросила, а потом отдала кому-то неимущему.

А сейчас так хотелось бы посмотреть на нее, столько лет спустя, но увы(

СветланаМиначева (Puppenhaus)

И мне мама купила белую рубашку в Детском мире и вышила всю бабочками (тоже видела эту Бурду, загорелась, но решила остановиться на бабочках). В школе учителя (училась в старших классах) были в восторге. пуговки тоже поменяли на все цветные. Отдала потом и тоже сейчас очень жалею.

The CHM VINTAGE

Ооооооочень красиво!!!!!!!!!!!!

В старших классах у нас даже мальчишки (были такие!) вышили по красивому цветочку на спортивных трусах и щеголяли в них на уроках физкультуры. Я тоже вышила красивый ирис гладью на готовой юбке и весь первый курс ходила в такой на лекции. Меня многие так и запомнили в этой юбке, а уж тому 40 лет!!! Все повторяется, ничего нового в подлунном мире! Очень красиво, спасибо за подборку. И конечно, всему должно быть и время и место.

Спасибо, поборка замечательная, особенно для вдохновения!

Очень...очень...люблю такую одежду!

Обожаю вещи с вышивкой. Даже купила вышивальную машину{#}

Спасибо за интересную подборку

С удовольствием полюбовалась! Спасибо большое за подборку!{#}

Спасибо за публикацию - и содержательную, и разнообразную. Образы , действительно, создаются неповторимые...

Шикарные работы! Спасибо за публикацию!

Подборка - супер!

Мы как раз начали совместный проект по одежде с вышивкой с https://www.livemaster.ru/homestudio-gl- .

Спасибо за очередные идеи и вдохновение!!!!

Обожаю вышивку на одежде. Каждый год придумываю какую-нибудь вещичку с вышивкой😁
olga (ecojoy)

Публикация интересная, спасибо!

Мне доча специально в мск рубашку белую купила, чтобя я удовлетворила своё давнишнее желание и вышила котика в кармашек)) Теперь я радостно таскаю котика и ломаю голову - куда бы пристроить второго)) Но у нас в "городе" такое не ценят... тем более, у нас на работе) Этот у меня в кармашек посажен

А этот пока безхозный. А картинка рядом - это доча мне в кармашек вложила, чтобы я знала, какого надо вышивать))

в этом году все уважающие себя марки одежды выпустили по линейке с вышивкой, действительно здорово смотрится!

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз