Новая жизнь старого чемодана- "Сказки Старого леса"

Новая жизнь старого чемодана-

Добрый, добрый день, мои дорогие читатели! Сегодня новая сказка из моего чемоданчика. И как всегда, главной героиней этой сказки является хозяйка маленького лесного домика.

С  Инной Павловой  мы познакомились давно, я была настолько поражена её дивными творениями: малюсенькими куколками с мельчайшей проработкой деталей...что несколько дней подряд разглядывала её магазинчик и восхищалась! А когда Инна обратилась ко мне за своим чемоданчиком...я сразу почувствовала рядом дух волшебства! Давайте вместе перенесёмся на несколько минут в настоящую сказку, где я бываю очень часто: https://www.livemaster.ru/Nika666

чемодан

переделка

куклы ручной работы

выставка кукол

Для каждого мастера - его творчество - одна из главных составляющих комфортной и счастливой  жизни. Инна не мыслит себя без своих кукол и расставаться с ними даже на несколько дней не хочет... Так родилась идея "Чемоданчика Для Лесных Фей" - как бы мобильное лесное ателье-мастерская, где на свет появляются маленькие прекрасные феи, эльфы и фавны... Теперь, сложив все материалы и инструменты, Инна может отправляться в путешествия и ни на минутку не расставаться со своим любимым творчеством!

И, представьте себе (!!!) лесной чемоданчик поехал в Санкт-Петербург на выставку кукол!

лесные жители

сказка

Вот такая новая счастливая и увлекательная жизнь началась у маленького старенького чемоданчика....и буквально через несколько дней после выставки у него появился младший братец...

А вообще, вы наверное догадались, что рассказывая о новой жизни своих чемоданчиков, я делюсь с вами радостью и счастьем, что преподносит мне судьба, знакомя с такими прекрасными мастерами нашей Ярмарки. Мастерами, кто украшает наш Мир!

Заходите в гости почаще ко мне и в магазинчик Инны Павловой за позитивом и красотой!!!

Спасибо за внимание к моим чемодашкам! Благополучия вам!!!

Комментарии (10)

Ах, как здорово!!!! Удачи и процветания!!!!!{#}

Спасибо, Марина! Очень приятно получать похвалу от настоящих волшебников! {#}

Когда встречаются два сказочника - рождается волшебство! Наташ, спасибо за потрясающий репортаж из жизни старого чемоданчика! Удивительную судьбу ты ему подарила, вложив в с создание его образа свой талант, мастерство и потрясающее чувство вкуса!{#}

Надя, спасибо! Девиз моего творчества: "Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнёшь читать сказки." Да, пришло время вновь очутиться в сказках...читать их, создавать....для наших детей и внуков. Чтобы они, в свою очередь, вспоминали своё детство с замиранием сердца...ведь в нём были настоящие чудеса!{#}

Как красиво! И правда, сказка!

Яна, спасибо!{#} Мы старались!

Фантастично и нереально красиво!!! {#}

Большое спасибо за внимание к нашим лесным сказкам! {#}

да..удивительный тандЭм двух прекрасный Мастеров!!!!!Браво, девушки!!!!!!!!!!!!{#}

Ленусик, спасибо моя дорогая! Всегда очень-очень приятно внимание к моему творчеству очень талантливых мастеров нашей Ярмарки! Успехов и тебе в украшении Мира красотой!{#}