Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Мастер класс по мыловарению Натуральное мыло Горячий способ

Мастер класс по мыловарению Натуральное мыло Горячий способ

03.06.2017 10:07     Просмотров: 679     Комментариев: 8     
Дата проведения:   25 июня, 11:00 - 18:00
Виды творчества:   Косметика ручной работы
Косметика ручной работы > Мыловарение
Место проведения:   Место проведения точнее сообщу позже.
Количество мест:   10
Стоимость посещения:   7000 руб.
Сложность:   выше средней
Время работы:   7 часов
Мастер класс по мыловарению Натуральное мыло Горячий способ | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, я приглашаю вас на свой единственный  мастер класс по мыловарению с нуля.

« Все секреты мыловарения из первых уст»

Если Вы серьезно хотите заниматься мыловарением, если Вы хотите варить натуральное мыло для своей семьи, если Вы хотите погрузиться в  увлекательный мир и красоту натурального мыла, если Вы хотите подняться на следующую ступеньку после мыла из основы, если Вы хотите расти и развиваться в мыловарении, приглашаю надеть фартук мыловара и сварить свое собственное качественное мыло с нуля.

• Мастер-класс состоится в Москве, планируется длительностью 6-7 часов. 25 июня. Место проведения сообщу позже. 

Что вас ждет? 

1. Теоретическая часть: 

Немного о мыловарении 
    Техника безопасности 
    Мыльный калькулятор 
  • Сорта мыла
  • Растительные масла, эфиры, добавки и др. составляющие 
    МОИ рецепты, МОИ наработки, МОИ изюмы 
    Способы мыловарения, их преимущества 
    Окрашивание и ароматизация мыла 
    Ответы на вопросы 

2. Практическая часть: 

а) мы варим 2 сорта натурального мыла. Горячим способом. Какие? Что вас больше всего интересует. Собираю ваши пожелания. 

б) Что Вы забираете с собой? 

Рецепты, конспекты, по кусочку моего мыла (пишите пожелания, какой сорт Вы хотите получить), небольшой набор для Вашего последующего первого самостоятельного опыта. При желании через несколько дней Вы сможете забрать  2 кусочка Вашего мыла (забрать у старосты группы). 
  • В перерыве кофе - брейк.
  • Если у вас АЛЛЕРГИЯ на какие-либо вещества или запахи, ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите об этом. 
  • Огромная просьба ответственно отнестись к записи на обучение. 
    Запись ведётся только через личные сообщения, сообщения в личку на ЯМ или на эл. почту- Lena-Kar55@yandex.ru
  • Мастер-класс исключительно для взрослых.
  • Все материалы включены в стоимость, ничего дополнительно покупать не нужно.

Стоимость – 7000 р.
    При полной оплате до 10 июня - цена - 6000 р 

Для бронирования места -  предоплата 2000 р , залог возвращается при отказе до 17 июня полностью, после 18 июня - залог не возвращается. 

Все пожелания, сообщения пишите на почту - Lena-Kar55@yandex.ru или в личку на ЯМ.
Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

2

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз