Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Подведение итогов благотворительного аукциона

Подведение итогов благотворительного аукциона

02.06.2017 22:41     Просмотров: 92     Комментариев: 1     
Подведение итогов благотворительного аукциона | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Хочу сказать огромное Спасибо Всем, кто принял участие в ежегодной акции "Спеши Делать Добро!" В рамках которого в этом году продавался  мастер-класс по изготовлению обезьянки! 
За 10 дней было оформлено более 80 заказов с разных городов России, Украины, Германии и многих других! Многие присылали денежки сверх заявленной суммы, чему я нисказанно рада и благодарна! 
На вырученные средства были куплены товары для творчества: краски, кисти, акварельная бумага, пластилин и т.д 
В " День защиты детей" мы с Еленой Евгеньевной Червоновой председателем Комитета Парламента КЧР по социальной политике поздравили ребят из коррекционной школы-интернат для глухих и слабослышаших детей в городе Черкесске! Подарили им подарки и сказали добрые слова! 
Очень надеюсь, что ребята будут развивать свои творческие способности, ведь творчество-это счастливая дорога в жизнь! 

А Вам мои дорогие, у кого в скором будущем будут жить дома озорные обезьянки, счастья, благополучия, вдохновения и всего самого хорошего! Мы с вами сделали доброе дело и пусть это будет только начало)))! 
Спешите делать Добро!

мастер-класс, спеши делать добро

благотворительность

своими руками

день защиты детей

дети

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз