«Греческая» круизная коллекция Chanel 2017

Мсье Карл снова порадовал, на этот раз образами прекрасной Греции. Даже без соответствующих декораций ее можно узнать в цветах, орнаментах и аксессуарах. Первая моя ассоциация — песок. Самых разных цветов — от белого до вулканического красного и черного — визитная карточка греческих пляжей. Потом можно увидеть и белые домики, и их традиционные синие двери и окна. И всё это облечено в форму безупречного кроя и потрясающих воображение текстур, которые можно рассматривать до бесконечности. Обычно я не обращаю внимание на аксессуары, но здесь они мне понравились, правда, если не считать обувь :)

мода
chanel
шанель
стиль
наряд
модные тенденции
тренды
твиды
аксессуары
модель
дизайнер
фасон
расцветка
дизайн
подиум
Комментарии (26)

Спасибо, Марина! Класс! Длинные платья - просто шикарные!{#}

Спасибо за публикацию, очень понравилось!!! Даже захотелось коечто пошить)

Интересное использование букле CHANEL!

Татьяна 04.06.2017

Спасибо. Очень понравилось...и даже обувь

Спасибо!!!

Уже наслаждалась,изучала...и, с вашей доброй публикацией,опять насладилась,восхитилась...Как я люблю Шанель за верность традициям и постоянное продвижение!!! Модели,материалы,образы...об этом можно говорить долго...-какой Лагерфельд {#}{#}!!!

Понравилось всё! Особенно митенки из чёрных ремешков.

Всё носибельно. И элегантно.

Очень понравилась! Люблю такое!

Симпатичная коллекция! Просто покорила модель из серии "брюки превращаются...", а также сочетание множества рюшей из гладкой ткани и твида и темно-синее платье на широкой резинки со шлейфом!

Ольга Dollfason. 03.06.2017

Понравилось разнообразие фактур, пальто с оборками и такого же вида юбка - мои фавориты! Аксессуары, как всегда, очень интересные и затейливые, пояса-веревки и обрезанные перчатки (или митенки?) с ремешками - просто супер!

Марина, спасибо, что поделились прекрасным.

Очень замечательняа коллекция! чудесные припудренные тона, меланж ,бахрома и ,кстати,очень актуально для нашего не очень теплого лета.{#}

Интересная коллекция! Есть на чем остановить свой взгляд, немало интересных деталей и тканей.

Супер стильная подборка!{#}

Елена Паршина 03.06.2017

Понравилось все: и платья, и аксессуары, и девушки-модели! Спасибо за знакомство!

Понравилось почти всё! Большое спасибо!!!!

С большим удовольствием посмотрела! Спасибо большое!{#}

olga (ecojoy) 03.06.2017

Спасибо! Есть что подсмотреть, что взять на вооружение!

Приятные девочки - модели! Очень теплая, носибельная коллекция!

Славена 03.06.2017

Интересненько))) Понравилось, спасибо!{#}

Шанель решила использовать все цвета присущие кораллам.Эти цвета ассоциируются с морем и природой.Греции добавила обувь и головные уборы,ветви, пояса. Обувь красивая, но на один выход и не носибельная большинством женщин. Даже если брать не Шанель , а просто такой тип обуви.

Еще не понравилось преувеличение плеч , некоторые модели смотрятся качками.На мой не профессиональный взгляд )) это просто лишнее.

Но некоторые вещи очень понравились)))

Спасибо, всегда с интересом смотрю новинки моды !

Многое понравилось!{#}

Кое-что возьму на заметочку. Спасибо за подборку!{#}

Natinelle 03.06.2017

Спасибо! Очень красиво!!!

Спасибо! Замечательная коллекция! Очень красивые модели, я люблю Шанель за элегантность и утонченность, появились "хотелки" и теперь я перед дилеммой, что же выбрать Шанель или Этро, балансирую на грани...

ELENA (ellvik) 03.06.2017

Спасибо за знакомство с красивой коллекцией! Очень много замечательных моделей! Что-то взяла на заметку))

Ptaho (Алексей) 03.06.2017

Изысканные лица {#} на подбор!

Очень красивая, стильная коллекция! Спасибо!

Яна 02.06.2017

А-а-а синие платишки... хочу-хочу!.. Марина, спасибо за публикацию.

Очень подходит нашему нынешнему лету! Красивая коллекция, почти все понравилось! Большую часть вещей можно было бы одеть завтра "на выход". Синее платье - мечта! Цвет изумительный! Спасибо, есть на что равняться!

Красиво! Спасибо большое за интересную публикацию!