Рекламный ролик ювелирной компании с моими платишками)

Рекламный ролик ювелирной компании с моими платишками) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет, дорогие мои)

Рада с вами поделится очередным видео, которое я смонтировала на базе отснятого материала с той же фотосессии. Но задача этого ролика - сделать акцент на ювелирной продукции.  Это видео, было под заказ, поэтому ответственней и дольше пришлось подойти к монтажу. Главное, клиент остался очень доволен, следовательно и я)  И вот, что получилось, пожалуйста, посмотрите, надеюсь и Вам понравится мое новое увлечение:

Комментарии (16)
Маруся М 20.08.2017
Очаровательно! Ничего лишнего, только достоинство и красота! Очень понравились модели, леди, умеющие носить красивые Платья и Драгоценности.
Irena Levkovich WoolWonders 11 января

Маруся, спасибо, что посмотрели!!

Klebirina 03.06.2017

Изысканно, тонко, профессионально и чувствено. Спасибо {#}

Благодарю, Ирин)

Ирэна, который год не перестаю вами восхищаться!!!

а я то как сама собой)) шучу конечно. но вообще то сил немало ушло.. спасибо большое)

Дом у Моря 03.06.2017

а что такое "платишки"?

ну это такие платьица)

Чувственно. И войлок показан очень здОрово. Как бы в сочетании с природой, женственностью. А не на подиумной дорожке. Очень красиво!

Спасибо, Елен, тут с природой кадры не особо вошли в этот ролик. ювелирку не видно на общих снимках- поэтому только то, что внутри помещения.

Показать еще