Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Фотоконкурс! Мне нужна ваша кошка!

Фотоконкурс! Мне нужна ваша кошка!

02.06.2017 19:28     Просмотров: 1269     Комментариев: 22     
Фотоконкурс! Мне нужна ваша кошка! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мне нужна ваша кошка! Да, именно ваша!
Её ждёт мировая слава: Германия, США, Франция, Польша! Интересно? Сейчас расскажу подробнее. 

Я устраиваю конкурс на лучшее фото кошки. Роль моделей — быть лицом для продукции «Мастерской кошек Sevillsia». 
Принять участие может любой желающий, у которого есть красивые фотографии своей кошки, или кошки которую он удачно сфотографировал (даже если она не его).

кошки, розыгрыш

Что это значит? 

• Это значит, что отрисованный художниками портрет вашей кошки будет печататься на различной рекламной, сопроводительной и дополнительной продукции (открытки, брелки, мыла, наклейки и т. п.)
  • Это значит что ваша кошечка станет «брендовым персонажем», который будет представлять кошек Sevillsia миру и путешествовать с логотипом «Sevillsia», сопровождая статуэтки  Мои скульптуры ездят не только по России, но и в разные страны - Германия, Швейцария, Америка, Канада, Украина, Франция, Финляндия, Польша, Англия, Италия, Казахстан и даже Австралия) 

Что же для этого нужно сделать? 
Прислать мне фотографии вашей кошки!

Приём работ начинается с этой минуты и продлится все лето, до 31 августа 2017 г. 
Я выберу НЕ СЛУЧАЙНЫМ образом фото кошки, которое понравится мне и независимому жюри.  
Победителей может быть неизвестное мне количество, все будет зависеть от вас! 
 В качестве приза, победителю/победителям достанется подарок, с отрисованной любимицей (приз бесплатно, отправка платно, поэтому по желанию победителя). 

Желаемые ТРЕБОВАНИЯ для фото (обращаю внимание на слово желаемое - значит у таких фото шансов на победу будет больше, но это не обязательно, исключения могут быть) - 

1. фото желательно качественное, можно сделанное на телефон, оно должно быть не размытое
  2. это должен быть портрет (фото по грудь) или фото кошки целиком
  3. большим плюсом будет презентабельная поза кошки, которая будет напоминать стандартную позу статуэток Sevillsia, но и другая интересная поза тоже приветствуется
  4. порода кошки не важна
  5. не подходят фото спящих кошек, в движении, там где не видно морды, что-нибудь жующие из мисок или просто части тела (лапки, нос и пр.), на руках в растяжке и т. п. 
  6. фотографии, взятые с просторов интернета не будут рассматриваться, это должна быть фотография сделанная лично вами или для вас фотографом

Эти фотографии для примера, они из интернета и  не принимают участие в фотоконкурсе.

Пример фотографий, которые будут неконкурентоспособны, даже если очень качественные и красивые

фотоконкурс

Это пример удачной фотографии портрета кошки

catforsevillsia

Это пример удачной позы кошки

sevillsia

Желаю всем удачи! 
Ваши кошки- моё вдохновение.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз