Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как правильно заказать приглашения. Памятка клиенту.

Как правильно заказать приглашения. Памятка клиенту.

02.06.2017 19:18     Просмотров: 68     Комментариев: 0     
Как правильно заказать приглашения. Памятка клиенту. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

У вас праздник? Свадьба или детская тематическая вечеринка? Или День рождения?

Я  вас поздравляю!

Давайте вместе сделаем Ваш праздник интересным и необычным! Я Вам помогу. 

приглашения, день рождения

Как правильно сделать заказ на приглашения, книги пожелания и тому подобное?  

1 -Определитесь с темой или стилем. Например - "Морская свадьба"  или в стиле "Рустик", "Стимпанк"

2 -Определитесь с желаемой цветовой гаммой - Например: - "сиреневый с синими акцентами" или "бежевые и коричневые оттенки".

3 - Определитесь с количеством приглашений.

4 - Подумайте, нужна ли Вам персонификация

5 - Напишите, какой крайний срок получения готовых приглашений. В случае отправки приплюсуйте к этому сроку минимум 2 недели ( с учетом работы нашей почты)

6 - Составьте список гостей в таком виде -Имя  - Обращение ( В случае персонификации). Внимательно проверьте его, чтобы избежать переделок и перепечаток. Переделки возможны только до утверждения образца приглашения. После утверждения переделки производятся за отдельную плату.

Например - "Даша - Дорогая - Ты"

"Семен Петрович и Надежда Викторовна - Уважаемые - вы"

"Надежда - Уважаемая - Вы"

7 - Напишите данные (когда и где будет происходить торжество)

Если у Вас возникают трудности с составлением текста, доверьте это мне.Вместе мы составим такой, какой вас устроит.

Перед внесением  Вами оплаты я делаю образец приглашения, мы утверждаем текст, стиль, дизайн

Срок изготовления приглашений варьируется от 1 до 4-х недель(если требуется специальная закупка материалов)

Перед отправкой или по готовности( для СПб) высылаю фото  готовых изделий .

свадьба, юбилей

Веселых и необычных праздников!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз