Обновление пароля

>  >  >  > НЕУВЯДАЮЩИЙ гранат.... Или сага о Марселе продолжается)))

НЕУВЯДАЮЩИЙ гранат.... Или сага о Марселе продолжается)))

02.06.2017 13:11     Просмотров: 170     Комментариев: 1     

Нет-нет-нет! и Еще раз нет! Как же я благодарна Небесам за их опору и укрепление Духа моего))) Едва не поддалась соблазну, вдруг попав на Ярмарку Мастеров... мелькают работы одна эффектнее другой... сколько заказов-отзывов-предложений... а я? Я ведь тоже могу)))... Но, постой, дорогая, для чего ты живешь? Как ты живешь? Разве это твой Путь уже много-много лет? НЕТ.

сага о марселе, гранат натуральный, натуральное масло, солнце, уходовое мыло

И вот я давлю белоснежную мякоть кокоса и размышляю о том, каким мылом мне хочется умывать свое лицо в следующие дни... Я очень люблю свою антивозрастную маску и знаю о целебной силе спелого, сочного, красного граната... И да, мне за сорок. Так нет проблем))): достаю свою превосходного качества немецкую керамику, которую я когда то специально выкупала для своей косметической алхимии (списанные с кухни кастрюльки в таком деле, это не про меня точно)))

берегиня дома, марсельское мыло, сыродавленное, антивозрастная косметика, мыло для возрастной кожи

В заветных баночках-скляночках на удобных полочках из соснового массива собственноручного изобретения есть все необходимое для воплощения моего замысла. Теперь немного Вдохновения, и я вливаю в емкость к своим снадобьям потоки солнечного Света (благо за окном Солнце в силе с раннего утра!) и вуаля, "НЕУВЯДАЮЩИЙ ГРАНАТ" готов!

заглянуть в сокрытое, мыло с нуля, о себе, мыло, для возрастной кожи

Можно мылить свое личико на благо коже, она точно скажет мне спасибо, как и за "лавандовое сено". Что ж, сага о Марселе продолжается........)

гранат, натуральное мыло с нуля, вдохновение, которым хочется мыться

Добро пожаловать!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз