Обновление пароля

>  >  >  > Да здравствует лето!!!СКИДКА 24% на Джинни Лис Уизли!!!

Да здравствует лето!!!СКИДКА 24% на Джинни Лис Уизли!!!

02.06.2017 10:04     Просмотров: 119     Комментариев: 0     
Да здравствует лето!!!СКИДКА 24% на Джинни Лис Уизли!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот и пришла летняя пора, время каникул, отпусков и творчества!!!
Шью продолжение коллекции по мотивам Гарри Поттера Ох, сколько интересных задумок накопилось!!!
Профессора, ученики, магия!
А пока параллельно пошиву коллекции буду вести онлайн-МК  по шитью лисят, поэтому решила тоже пошить лис. Тем более они были в планах. Это будет семейство Уизли!!! Захотелось оживить всех и воплотить в Теддиков. Представляете какая волшебная семейка получится?!

Но вот не задача, мне предстоит сшить новую Джинни, а "старая" не разрешает! Как так, говорит, нельзя же шить новое воплощение меня, пока я дом не нашла!

И я с ней согласна, это не честно. Поэтому срочно-пресрочно ищу Джинни дом!!!
Даже скидочку приятную организовала -24%, только чтобы девочка была счастлива и скорее встретилась с новой семьей.

Быть может вы ее семья?
Посмотрите на Джинни по ссылке https://www.livemaster.ru/item/20131343-kukly-i-igrushki-dzhinni-lis-uizli-avtorskaya-lisichka-teddi-

Вот как здорово получается - лето, каникулы, скидка на переезд Джинни! Магия чистой воды!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз