Делюсь красотой )

Вчера у меня родился прекрасный огромный одуванчик! Этот одуванчик сделан из шёлка, его диаметр 15 см ) Он самый красивый из всех, которые я когда-либо делала ) Ну... разве чо ещё брошь, которая 20 см... И этот красавец завтра меня покинет... Ещё с небом так вчера повезло )

одуванчик, огромный одуванчик

шёлковый одуванчик, для куколки

Комментарии (15)
Ирина Irentoys 28.06.2017
Зависла на вашей странице!В приятном шоке от увиденного!Спасибо!Удачи вам во всем!
OllgaGaika 28.06.2017

Спасибо )))

ВАУ!!!! Нереальная красота! Не перестаю восхищаться, какие же талантливые люди у нас на ЯМ!
OllgaGaika 04.06.2017

Спасибо )))) Я тоже обожаю ЯМ ) Такие порой работы, что удивляешься, возможно ли такое вообще руками сделать )

ЗдОрово!!! {#}

Scrap Placer 02.06.2017
Необыкновенная красота!!!

Ну что тут скажешь, когда и слов то уже не хватает !?

Необычайная красота, золотые.... нет - платиновые руки ))))) !

У меня вопрос : а как такую нежность Вы почтой отправляете ? Как доставить до покупателя так, что бы парашютики не смялись ?

OllgaGaika 02.06.2017

Коробка, в коробке он закреплён. Плюс пакет и почтовая коробка ) Проколов не было ) Хотя, я тут на почте коробочки на полках в таком состоянии видела... прямо содрогнулась! )))) Коробки некоторые были в таком состоянии, как будто по ним проехал велосипед - прямо чуть не пополам согнута кубическая такая коробочка! Буду страховать )

OllgaGaika 02.06.2017

Спасибо, Елена ) От вас особенно приятно слышать )

Я всё мечтаю и помечтываю ............

Я когда-нибудь решусь.............

OllgaGaika 02.06.2017

))))))))))) Для вас будет более добрая цена.

классный)) сколько у вас времени на него уходит?

OllgaGaika 02.06.2017

Очень по-разному. Иногда несколько дней, а иногда - день. Но весь день, и никто не подходи! ))) И спина )

Какая прелесть!!! Лето летнее!

Какая Красота!!! Как настоящий!!!{#}{#}{#}