Обновление пароля

>  >  >  > Конкурс коллекций с Тремя призам!!! 2 Часть

Конкурс коллекций с Тремя призам!!! 2 Часть

02.06.2017 4:39     Просмотров: 479     Комментариев: 235     
Конкурс коллекций с Тремя призам!!! 2 Часть | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую вас, друзья и гости моего магазина!!! Сегодня круг моих подписчиков достиг 500 человек!! УРРРААА конкурс коллекций А еще совсем скоро магазину исполняется 2 года! Предлагаю объединить эти 2 значимые для меня события и отметить их конкурсом коллекций с розыгрышем 3-х призов конкурс коллекций  Начнем? {#}

1-я Часть конкурса здесьhttps://www.livemaster.ru/topic/2376023-konkurs-kollektsij-s-tremya-prizam?vr=1&inside=1

Правила:

1. Обязательное условие -   запись в Вашем блоге на ЯМ о конкурсе со ссылкой на него - 1 номерок. Запись можно обновлять раз в неделю и получать дополнительный номерок)

2. Создать коллекцию из 16 работ! Любая моя работа должна быть размещена в первых 2-х рядах. За каждую коллекцию 1 номерок. 

3. В описании коллекции укажите "Конкурс коллекций Марины Татариной", а в комментариях дайте активную ссылку на конкурс.

4. Коллекция может принимать участие и в других конкурсах, но не более 3-х!

5. Разместить коллекцию в комментариях к этой теме. 

6. Добавлять в круг не обязательно, но я всегда рада новым знакомствам {#}

Конкурс продлится до 15 июня 2017 г.

А теперь о главном! Призов будет 3 конкурс коллекций

1 приз

Брошь "Вишня в цвету".

Будет разыграна генератором случайных чисел среди всех выданных номерков.

2 приз

Брошь "Серенький зайка"

получит автор той коллекции, которую выберет моя сестра (Об этом она пока не догадывается {#})

3 приз

Брошь "Воробышек на веточке" .

Будет разыграна генератором случайных чисел среди коллекций, побывавших на главной. Если таких не окажется, выберу наиболее понравившуюся мне конкурс коллекций

Доставка призов по России за мой счет! В другие страны, пополам))

Всем отличного настроения и удачи {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз