> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Мастер-класс по картинам из шерсти (шерстяная акварель)

Мастер-класс по картинам из шерсти (шерстяная акварель)

01.06.2017 21:22     Просмотров: 87     Комментариев: 0     
Дата проведения:   15 июля, 14:00 - 18:00
Виды творчества:   Валяние
Валяние > Сухое валяние, фильцевание
Место проведения:   Студия "Шкатулочка", ул. Годовикова, д. 2., 10-15 мин. от метро.
Количество мест:   5
Стоимость посещения:   3000 руб.
Сложность:   ниже средней
Время работы:   4 часа
Мастер-класс по картинам из шерсти (шерстяная акварель) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, приглашаю Вас на мастер-классы по картинам из шерсти на 15 июля (субботу)

с 14.00 до 18.00

Сотворите своими руками замечательный подарок для близких.:)

На мастер-классе Вы познакомитесь с возможностями такого удивительного материала, как непряденная шерсть.Узнаете методы и приёмы выкладки картин из шерсти:

1. Какие виды шерсти и волокон используются в таких картинах.
2 . Приемы рисования различных элементов картины шерстью.
3. Особенности выкладки картин из шерсти.

На занятие приглашаются все желающие, в том числе без опыта работы с шерстью и рисования.

В конце у каждого участника получится готовая картина, оформленная в раму под стекло или пластик.

На занятие можно принести своё фото ( предварительно фото вышлите мне на почту buyankova@mail.ru), с которого хотите сделать картину, либо выбрать из предложенных мной.

Материалы для занятия я предоставляю, с собой Вы приносите только рамку со стеклом или пластиком размером 30 на 40 см.

Для тех учеников, кто уже был на моих занятиях стоимость 2800р.

Мастер-класс будет проходить на м. Алексеевская, 10-15  мин. пешком от метро.

Запись на почту : buyankova@mail.ru или тел.8-909-925-68-68 ( смс) , запись на мк ведётся заранее, место бронируется по предоплате 1000р на карту СБ.

Примеры работ учеников:

шерстяная акварель

картины из шерсти

шерстяная живопись

живопись шерстью

буянкова екатерина

картины из шерсти

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз