Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как я провела первый день лета:)

Как я провела первый день лета:)

01.06.2017 20:57     Просмотров: 395     Комментариев: 33     
Как я провела первый  день лета:) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Первый день лета Питер теплом не порадовал, ну, спасибо, что без дождя и солнечнооксана владарская

Сегодня ведь еще  - какой-то там праздник детей. Этот день я провела с сыном, ну в смыле, не в разных комнатах дома, а...впрочем все по порядку...

Вчера с сыном решили выбраться в центр. Он конечно, с корыстной своей целью - забрать какой-то заказ с Восстания для самодельного светового меча (папа заказал, а забрать некогда).

А я со своей с целью  - обогатиться культурно Хотела попасть на выставку "Портрет кошки", ну и прогуляться по центру. Признаюсь, честно я домосед...редко бываю в центре.

Как же давно я не была в метро...А новую станцию Адмиралтейскую даже и не видела. Вот туда мы и приехали. Александр был в восторге - станция красивая. А острый детский взгляд замечал множество мелочей, мимо которых мы взрослые слепо проходим -  и мозаики, и кораблики, и звезда на потолке...и что-то еще...

На выставку он, конечно, совсем не хотел идти..вспоминал как с бабушкой был в Русском музее, что все это ему не очень-то и надо...понятное дело - там важные детальки для супер мечаоксана владарская

Выставка поразила размерами...большая, интересная, если Вы в Питере сходите - Большая Морская - 38, вход платный, детям, школьникам - скидки - но возьмите документ

А теперь просто фото, того, что особенно понравилось...или ооочень впечатлило.

Особенно понравилась нижняя картина, такая теплая, душевная...

распродажа

А этого автора мы знаем  -  Анна Петрова "Теплое пространство" ,  ее чудесный магазинчик есть здесь, на ям. А еще у меня есть от нее волшебная открыточка Благодаря ей, кстати, я и узнала об этой выставке.  Аня, спасибо

прогулка

Остальных авторов, простите не запоминала

Очень яркие и радостные  картины!

питер

Очаровательные куклы, не маленькие, кстати.

портрет кошки

Витраж в старой раме, правда отличная идея?

выставка

Вот такая оригинальная подставка под цветы. Кот - дворецкий

это питер

санкт-петербург

Жаль фото против света, но коты из бечевки - обаяшки

лето

Рыжий кот из глины, керамика.

дети

А мыши-то, мыши -  какие славные. А и правда, что же это за выставка про котов, да без мышейкошки

коты

Узнаете?? Старая батарея, я даже такие помню,  когда-то видела.

картины

О! А это - из серии впечатлило! да еще как!!! Цена...Сын, кажется это больше всего запомнил...Решил, что надо и ему рисовать, и может быть даже продавать Интересно, угадаете цену? ООООчень впечатлила{#}

О! над этой картиной мы зависли в самом начале и в конце. Называется "Бабушка и коты"...пытались разглядеть, где коты???

Что самое интересное - теперь-то я их вижу...и даже бабушку..и Сашка тоже увидел, правда часть котов он еще там разглядел.

Это тоже - ооочень впечатлила цена. Но и красота, жаль стекло бликует. 

И это тоже из серии впечатлило. Но она мне еще и понравилась, красивая, там суперский кот под лопухом.

Эта картниа, кстати в 2 раза дешевле. Угадаете цены???

А это  - ну просто волшебные, забавные, суперские игрушки! Кот-домовой-трансформер. Каждый кот расстегивается, выворачивается и превращается в домовенка! Вот такие Мастерицы у нас есть...жаль там имя не написано было..только группа...

Но мне очень понравились эти игрушки! Супер!

Там есть еще и 2й этаж, Сашка слегка огорчился, к счастью 2й этаж меньше

Эта картина нас поразила внизу, а бабушка-смотрительница, посоветовала посмотреть на нее еще сверху. Настолько реалистичная картина. А выражение морды наглого ленивого кота - восторг!

Красивый вид сверху. И солнце, которое нас так редко балует.

А вот и наглый спящий кот поближе

О! Это конечно, заметил сын, - как же мимо такого пройти - букет из попыоксана владарская

Ну как Вам захотелось пойти на выставку?

Сходите, не пожалеете Где-то там рядом есть еще музей варежки, но мой сын, сказал, что сегодня он уже "наобогащался культурой". И мы от Большой Морской пошли до ул.Восстания пешком. Там тоже мы увидели много интересного, но об этом уже завтра

Ах, чуть не забыла

Сегодня последний день супер торгов "Летний базар", даже последние несколько часов.

Обязательно загляните в обе части - много разных Мастеров предлагают свои красивейшие изделия по очень выгодным ценам,  - по Вашим ценам

https://www.livemaster.ru/topic/2407605

https://www.livemaster.ru/topic/2406693

С уважением, Оксана В.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз