Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Редкая бронза Макса ле Верье скоро в моём магазине!

Редкая бронза Макса ле Верье скоро в моём магазине!

01.06.2017 17:27     Просмотров: 161     Комментариев: 0     
Редкая бронза Макса ле Верье скоро в моём магазине! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, дорогие мои покупатели, подписчики и все те, кто заглянул ко мне в магазин!

Для любителей прекрасных творений в бронзе французского скульптора эпохи Арт деко Макса ле Верье, о котором я делала публикацию в прошлом году, кстати тоже 1 июня https://www.livemaster.ru/topic/1839649-maks-le-vere-osnovopolozhnik-stilya-art-deko-v-skulpture?vr=1&inside=1, я нашла несколько очень редких и интересных его вещиц.

бронза макса ле верье

Сегодня к вашему вниманию старинная бронза Макса ле Верье: настольная подставка для перекидного календаря "Флёр де лис", промакашка или пресс-папье "Забег Геракла", барометр "Два лица", подставка для трубок или ключница "Две химеры" и подставка под горячее "Ажурная".

античная бронза

бронза для бюро

бронза арт деко

арт деко

антиквариат из франции

из франции

бронза

Скульптуры и лампы ле Верье очень дорогие, а вот формы поменьше ещё по приемлемой цене.

Улов богатый и редкий! Все вещицы с подписью Макса ле Верье и в единственном экземпляре!

Жду вас за покупками!

Ваша Анна Симон

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз