Обновление пароля

>  >  >  > Я - не жадина! Винтажная (не)акция «Сделай первый шаг»

Я - не жадина! Винтажная (не)акция «Сделай первый шаг»

01.06.2017 12:23     Просмотров: 166     Комментариев: 3     
Я - не жадина! Винтажная (не)акция «Сделай первый шаг» | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот стыдно признаваться, но со мной такое случалось уже пару раз. Писали покупатели и спрашивали, когда я буду делать скидки в магазинах. Они присмотрели парочку товаров и ждут, когда же я(жмотина эдакая блошиный рынок), наконец-то, побалую своих клиентов скидками, акциями или конкурсами.

Милые мои покупатели, прошу прощения. Не успеваю я! блошкаВот правда, правда. Планирую каждую неделю что займусь этим вопросом, но каждый раз откладываю на потом, потому что любая акция или конкурс требует времени. А у меня с ним все хуже и хуже. Я сама поверить не могу, что я официально с января месяца безработная. Какая-то уж очень рабочая моя безработная жизнь получается... Лезу в разные проекты и в разные направления, даже устала и в отпуск хочу винтаж, хотя получается, что я уже вроде как в отпуске.

Именно по причине моей неправильной, жизненной организованности хочу я Вам предложить сделку. Своего рода акция: «Сделай первый шаг»

Что это такое?

...дайте подумать..., сама еще понять не могу... блошиный рынок

В принципе можно в процессе разобраться...

Но идея такая!

Если есть у кого предложения по приобретению винтажных вещичек в моих двух магазинчиках, то смело присылайте их мне. Блошиный рынок начинает, одним словом, свою работу! акция магазина

Только учтите, что магазины находятся в разных городах и странах.

https://www.livemaster.ru/Retro-lounge

https://www.livemaster.ru/Vintagetextil

Товар из Германии я могу переслать почтой DHL. Маленькие вещицы могу привезти с собой в конце июня в Москву. Товар из Москвы (точнее Подмосковья) может отправить сестра почтой России.

Итак...

Можете писать в личку, можете делать комментарии. У меня, как всегда, правила минимальные.

Можно торговаться, можно пытаться сэкономить на доставке, можно просто послать пламенный привет. Одним словом, делайте все, что хотите!

Я обещаю со своей стороны обработать все предложения. Единственное - прошу о терпении! Мне иногда нужно срочно отлучиться. Позже обязательно отвечу!

Теперь сроки...

А пусть будет бессрочная акция! винтаж Какая разница! Кто прочитал эту запись, тому и флаг в руки! Всегда буду рада хорошим предложениям и вежливому общению!

С уважением, Наталья

(Nata Schu)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз