Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ярмарка Мастеров и я

Ярмарка Мастеров и я

01.06.2017 9:32     Просмотров: 64     Комментариев: 0     
Ярмарка Мастеров и я | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Так уж сложилось, в силу разных причин, что ЯМ не стала для меня торговой площадкой. Да такой цели и не стояло передо мной. Если бы дела пошли иначе, я бы просто физически не смогла всё осилить: насыщенная работа, дом, дети и внучка (ей принадлежат все мои выходные).

ЯМ для меня нечто большее. Мне никогда не встречалось столько талантливых людей в одном месте. Я с огромным удовольствием просматриваю новости магазинов, записи и публикации. Иногда оставляю комментарии. Только, если восхищенные, то искренне, от всей души. Критику оставляю при себе. Так воспитана. Если критикуешь, убедись, что твое мнение компетентно и профессионально. А как знать, что оно достаточно компетентно? Это ведь вопрос самооценки...

С восхищением отношусь к Мастерам Творящим. Каждое изделие которых не повторяет предыдущие. Их творческая энергетика - неиссякаемый поток.

С уважением - к Мастерам Умелым, которые творят "по образу и подобию" своих же предыдущих работ, чем оттачивают свое мастерство до совершенства и остаются востребованными.

С благодарностью - к Мастерам Щедрым, которые делятся своими наработками, не утаивая никаких нюансов. Часто использую их мастер-классы при работе с детьми.

Есть ешё и третьи, и четвертые, и пятые. Но о них писать не хочется. Кто-то просто засоряет просторы ЯМ. Но, видимо, они тоже нужны. Для контраста.

Вижу и таких, как я. Тех, кто Мастерами себя не считает и творят для души  то, о чём она пожелает.

Как хорошо, всё-таки, что есть Ярмарка Мастеров!!! И в моём почтовом отделении, наконец-то, перестали удивляться географии получаемых и отправляемых мною посылок!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз