Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > вот дождались лето только пока холодное, от всей души желаю всем чтоб эти три месяца были жаркими и счастливыми как эти ромашки от солнца!

вот дождались лето только пока холодное, от всей души желаю всем чтоб эти три месяца были жаркими и счастливыми как эти ромашки от солнца!

31.05.2017 21:04     Просмотров: 288     Комментариев: 13     
вот дождались лето только пока холодное, от всей души желаю всем чтоб эти три месяца были жаркими и счастливыми как эти ромашки от солнца! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

На вчерашний день перед сном напилась много чаю, сразу же легла с молитвой уснула думала буду долго спать и все таки пять утра проснулась ползала на горшок. Как снова уснула во сне видела как иду ногами по дороге здоровая и на встречу мне папа радостный повидались с ним как живым, о чем то поговорили приятном про семью вроде. Но я не помню что говорили весь день пыталась вспомнить, так не вспомнила не слова лишь его улыбку какую видела с детства и думаю почему был такой сон ведь папы уже нет 14 лет на земле. От такого сна встала десять утра вроде выспалась, а день прошел как во сне была вялая больше времени сидела отдыхала и только успела позавтракать приехал дядя Вася помог маме. Как стало тихо дома я помолилась не спеша читая евангелии, потом села за комп написала батюшкам попросила благословение писать эти иконы и распечатав их на бумагу к этому моменту мама обновила краски с кисточкой. Потом доставили из музея мои картины с кубками грамотами, жаль что время так быстро прошло месяц как один день и надеюсь когда нибудь еще сделают мою выставку. Добавила две фото сотрудников музея с моей картиной подарила я благодарность за мою выставку, думаю я правильно сделала что подарила ведь выставка была благотворительная и смогли увидеть не мало людей на моей родине с надеждой что будут друзья. Когда получила ответы от батюшек благословением взялась за кисточку, решила начать с Богородицы казанской на освященных досках которые пришли весной и наконец-то я собралась всей душой с надеждой эти иконы будут от Бога у меня. Тут всю неделю долго думала почему моя душа скучает по Св. матушки Матроны смотрю фото с молитвами, а потом вспомнила что год назад я была у Нее на мощах всей душой и так тепло вспоминать этот счастливый день конце мая. Как получила благословение от трех батюшек взялась за кисточку, сначала я вся дрожала от страху нарисовать с ошибками и начала читать молитву в голове расслабилась рисовала спокойно. До вечера нарисовала лишь подмалевок покрыла доску рисунком, от боли в спине отложила кисточку думаю это был знак чтоб увидела ошибку и только отошла посмотреть увидела что забыла зеленую кофту. Вечером с мамой смотрели ролик про пограничников в нашем селе, очень жаль что я тогда не смогла сходить туда посмотреть и там пели душевные песни аж не удержалась плакала будто я тоже служила. Ближе к ночи забегала соседка Люся пообщались не долго, а там поужинали молча с мамой уже усталые потому что как собаки и все болит наверное из за дурной погоды. Перед сном немного пообщалась за компом не хотелось спать, а выключила комп засмотрелась фильмом до трех ночи сидела на диване и уснула уже за окном пели соловьи красиво заливались. Спала до девяти плохо все болело много раз просыпалась, решила что то делать чем слушать свою боль в теле и решила сначала позавтракать чтоб мысли были яркими. После кофе лишь успела помолится приехала парикмахер с нашей таксой Лорой повидаться, немного пообщались собакой она нечего не забыла радовалась мне и потом парикмахер Ира меня постригла на лето еще подкрасила. Через час мама помыла голову я была довольная что стала белее, любовалась в зеркало еще моложе стала теперь яркая и с таким настроение два часа порисовала над ликами. Сегодня за весь день что то я падала мягка ударялась, наверное потому то не выспалась или от боли по всему телу и тогда выпила таблетку обезболивающую тогда расслабило все мышцы. Чтоб не спать еще часик порисовала потому что Богородица тянет к себе, еще мама нашла краску какую мне надо было малиновую яркую и Богородица стала мне улыбаться кажется. Вечером решила вам сфоткать как получается у меня Богородица поделится, в тот момент были новости я их не смотрела потому что устала от телека и когда стала смотреть что получилось то очень обрадовало попал Путин мой. Очень радуюсь когда вижу его мечтая о встрече наяву, подарить ему лично портрет какой я рисовала от души и вспомнила про художника Григория Журавлева жил давно нарисовал ртом царя. Наверное в каждом веке были такие люди влюблены в россию, я за каждого прощу Бога прощения пытаюсь хотя правда не думаю что я святая и кажется эти катастрофы у нас природные от Бога чтоб больше молились. Прибегала соседка Валерия с детьми немного развеселили меня с пернатыми, как только ушли стала писать про мои денечки и поздравить с началом лето пусть холодное главное не унывайте. Дарю вам ромашки на любовь верную нежную, а если будем с Богом дарит друг другу любовь будет жаркое лето и надеюсь у каждого сбудется о чем мечтали холодную зиму. Простите если вам стало грустно от моих глупых слов %) я люблю вас как учил Бог всей душой.

ссылку в личку..

новости

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз