Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Пух Альпаки и шёлк Малбери - изысканное качество!

Пух Альпаки и шёлк Малбери - изысканное качество!

31.05.2017 20:36     Просмотров: 476     Комментариев: 2     
Пух Альпаки и шёлк Малбери - изысканное качество! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго дня !

В своём магазине я предлагаю Вашему вниманию вязаные топы, джемпера и шапки ручной работы из любимой мною перуанской пряжи : пух бэби-альпаки 70% с шёлком Малбери 30%.  И мне хотелось  бы немного подробнее рассказать об удивительных свойствах шерсти альпаки и о пряже, которую я использую в своих изделиях.

Альпака- уникальное животное, которое живёт в Андах, где суточный перепад температуры может достигать 48 градусов : от -18 до + 30 ! Отсюда качество шерсти, которая в мире на шерстяном рынке считается лучшей и самой ценной. 

Шесть Альпаки в 3 раза прочнее и в 7 раз теплее овечьей шерсти, при этом легче и эластичнее . На изделиях практически не образуются катышки - длинное волокно препятствует сваливанию. Изделия очень приятные на ощуп, мягкие, лёгкие, изысканные. 

Так как альпака живёт в климатических условиях, где суточный перепад температур может достигать 48 градусов, её шерсть обладает уникальными терморегулирующими свойствами: сохраняет температуру тела, в изделиях из альпаки не жарко в жару и очень тепло в холод.

Пряжу, из которой связаны топы,джемпера и шапки в моём магазине, я заказывала в Перу, на фабрике, которая расположена у подножия Анд. Все альпаки, шерсть которых используется для производства пряжи на этой фабрике, живут и пасутся в Андах, на высокогорье, в естественных для них климатических условиях. Поэтому все качества шерсти, присущие альпакам, сохранены абсолютно !

Пух получают путём вычёсывания альпак вручную, и это самая ценная шерсть ! 

Шёлк, в свою очередь, придаёт изделиям благородную тяжесть и вальяжность, блеск, шарм, необыкновенные ощущения комфорта и прохлады в жаркую погоду.

Топы и джемпера идеальны для незнойного лета, для мягкого летнего вечера, Всегда подчеркнут Ваш стиль и элегантность, прекрасно сочетаются с юбками, шёлковыми и шерстяными, в брюками, джинсами, бриджами...Универсальны ! А как они послужат Вам зимой ... ! Шапки- как украшение и аксессуар, незаменимый для нашей зимы и поздней осени )

вязаный топ, аксессуар

вязаный джемпер, изысканный

пух альпаки, качество

Изделия из этой пряжи отлично стираются в тёплой воде, не теряют форму, служат очень долго.

Связаны с любовью и удовольствием ! Буду рада, если Вы станете обладателем чудесного трикотажа из альпаки ) 

Всего Вам доброго!

Алла

альпака

вязание

ручная работа

шелковый джемпер

шелковый топ

алла малахова

вязаная шапка

элегантный

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз