Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Wire Wrap Art & Metalsmith > Конкурсы > Изменения в регламенте проведения Конкурса "Орнамента причудливая вязь"

Изменения в регламенте проведения Конкурса "Орнамента причудливая вязь"

31.05.2017 17:48     Просмотров: 362     Комментариев: 4     

Всем добрый вечер!

Как бы я не сопротивлялась продлению конкурсных сроков, похоже это стало для нас доброй традицией. Так как все заинтересованы в большем количестве участников, и много мастеров, неуспевающих подготовить работы, прием заявок мы снова продлеваем.

Итак, новые даты этапов и сроков проведения:

1. Подготовка и сбор конкурсных работ: 25 апреля - 7 июня (до 23.59 по Московскому времени) 2017 года 

2. Открытие и действие Галереи конкурсных работ с 10 мая и до конца конкурса.

3. Голосование жюри 8-9 июня.

4. Общее голосование: 8-11 июня.

Победители будут объявлены 14 июня.

Если остались вопросы, пишите пожалуйста в комментариях или непосредственно мне в личные сообщения.

Очень жду ваших заявок! Время на подготовку еще есть.

Теперь о работе, которая вызвала столь бурные обсуждения в конкурсной галерее.

Организация конкурса - это всегда нелегкое, масштабное мероприятие, и никогда это не проходит совершенно гладко, без казусов. Поэтому, надеюсь на ваше понимание.

Ситуация действительно не однозначная, решение далось мне очень нелегко. Но, так как было двойное упущение с моей стороны, чётко в конкурсных Правилах не прописано, что фигурные ленты (касты, сеттинги) запрещены, то работа дисквалифицирована не будет.

Шишки получены, учтены, правила будущих конкурсов будут отредактированы.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз