Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Три удивительных лота по две броши эпохи Наполеона 3 ХIХ век Франция

Три удивительных лота по две броши эпохи Наполеона 3 ХIХ век Франция

31.05.2017 17:51     Просмотров: 98     Комментариев: 0     
Три удивительных лота по две броши эпохи Наполеона 3 ХIХ век Франция | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, мои дорогие покупатели, подписчики и все, кто заглянул ко мне в магазин!

Сегодня в моём магазине очень интересные новинки - три лота по две броши эпохи Наполеона 3, XIX век, Франция.

антикварные броши, анина шкатулка

антиквариат из франции

Я сформировала эти лоты таким образом, чтобы их можно было так и носить по две брошечки, как сейчас модно, они похожи по сюжету и материалу, есть брошечки с посеребрением, с натуральными мелкими жемчужинами, с гранатами и эмалью.

из франции

винтаж и антиквариат

три лота брошей

лоты по две броши

броши эпохи наполеона 3

броши с камнями

брошь с гранатами

Все броши редкие и очень старинные, середина - конец 19 века. Броши красиво смотрятся по две или по три, вы можете в этом убедиться сами:

брошь с жемчугом

старинные броши

новинки в магазине

Скоро они уже будут в продаже, все броши в единственном экземпляре, не пропустите редкий антиквариат по приемлемой цене!

Жду всех в моём магазине.

Ваша Анна Симон.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз