Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Красим шелк и войлок растениями в технике ЭКО ПРИНТ. Москва. Евгения Боброва

Красим шелк и войлок растениями в технике ЭКО ПРИНТ. Москва. Евгения Боброва

31.05.2017 13:18     Просмотров: 510     Комментариев: 0     
Дата проведения:   25 июня, 11:00 - 19:00
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние
Роспись > Батик
Место проведения:   ул. Годовикова, д.2 Студия Шкатулочка
Количество мест:   8
Стоимость посещения:   4900 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   7 часов
Красим шелк и войлок растениями в технике ЭКО ПРИНТ. Москва. Евгения Боброва | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

На мастер-классе Вы окрасите шелковый шарф и войлочное изделие растениями с получением отпечатков (техника эко-принт).

Я занимаюсь крашением эко-принт уже 5 лет.

На этом мастер-классе я поделюсь с Вами своими знаниями теоретических основ крашения и богатым практическим опытом в окрашивании шелка, войлока, хлопка. Мы рассмотрим теоретические основы натурального крашения и обсудим варианты получения различных цветовых гамм при окрашивании эко-принт. Вы получите ответы на многие вопросы о натуральном крашении.

Для тех, кто был у меня на мастер-классах - СКИДКА - стоимость мастер-класса 4200р.

натуральное крашение

эко принт

контактное крашение

шелк

Для тех, кто был у меня на мастер-классах - СКИДКА - стоимость мастер-класса 4200р.

Занятие состоит из практической и теоретической частей.

Практическая часть

1) Окрасим шелковый шарф (45см * 1,80 м) (входит в стоимость мастер-класса)

экопринт

2) Окрасим образец из хлопка (входит в стоимость мастер-класса).

эко-принт

3) Окрасим по Вашему выбору валяный шарф или х/б футболку (нужно принести с собой, см. список ниже).

евгения боброва

jane bo

Теоретическая часть.

Рассмотрим основы растительного крашения, все этапы от подготовки материалов до стирки и ухода за конечными изделиями.

Основные акценты будут на получение растительных опечатков. Я расскажу про разные способы для достижения разных результатов.

Вы перестанете бояться слова "протравы", я объясню его  значение, назначение протрав, действие, которое они оказывают на результат.

Материалы: В стоимость мастер-класса входит шелк для шарфа (45*180см) и образец из хлопка 30*30см, растения, реактивы, перчатки, фартуки.

С собой принести:

1) Что-то одно на выбор - войлочное изделие или х/б футболку.

Войлочное изделие - шарф или бактус размером не более 150*30, или митенки, или шапку, или просто образец войлока.  Все, что превышает указанные размеры - пожалуйста, обсудите со мной накануне мастер-класса.

Х/б футболка без рукавов или с коротким рукавом. Можно принести старую любимую футболку или новую. Новую - дома постирать в режиме 90С. Если Вы хотите окрасить что-то другое, обсудите со мной накануне мастер-класса.

Если у Вас нет ни того, ни другого, напишите, мы решим этот вопрос:)

2) тетрадь или бумагу  для записи, ручку

- сменную обувь, если Вам так будет удобнее

- что-то перекусить или к чаю по желанию.

Стоимость: 4900 руб. Для тех, кто был на моем мастер-классе по крашению - стоимость 4200р.

Запись и вопросы через личные сообщения ЯМe-mail bobrovae собачка mail.ru  , тел. 8 (926) 5З9-О1ЧЗ.

Просьба при записи указать контактный телефон.

Предоплата - 1900р. на карту (реквизиты вышлю по запросу). Местро бронируется на 3 дня, за это время просьба внечти предоплату. Место считается зарезервированным после внесения предоплаты. Занятие состоится при наборе группы 3 и более человек.

ул. Годовикова, д.2 

Метро Алексеевская - один выход, далее прямо в переход под проспектом Мира, из подземного перехода выход налево. Идем прямо по проспекту Мира - справа магазины "Алые паруса", "Летуаль", "Альфа-банк", "М-видео". За "М-видео" поворачиваем направо и идем примерно 200-250 метров до большого Т-образного перекрестка, далее поворачиваем налево и 3-й дом слева НАШ:) Вход с улицы, наш вход после магазина продукты. Справа от дверей звонок домофона - нажимайте кнопку, дождитесь ответного писка и открывайте дверь - вы на месте!

Отчеты и отзывы о мастер-классах -

http://www.livemaster.ru/topic/1851589-eko-print-nakanune-leta-foto-otchet-o-master-klasse-po-krasheniyu-rasteniyami-evgenii-bobrovoj?vr=0&inside=0&wf=&cp=1

мастер-класс

http://www.livemaster.ru/topic/1780403-v-ozhidanii-leta-krasim-shelkovye-sharfiki-poslednimi-listochkami-iz-gerbariya?vr=0&inside=0&wf=&cp=1

мастер-класс

http://www.livemaster.ru/topic/1326011-fotografii-s-master-klassa-chast-2-shelk?vr=1&inside=1

мастер-класс

Остальные фото-отчеты можно посмотреть тут - http://www.livemaster.ru/topic/1850573-otchety-i-otzyvy-o-master-klassah-po-krasheniyu-rasteniyami-eko-print?vr=1&inside=1&wf=&cp=1

Буду рада Вас видеть!

С уважением,

Евгения Боброва Jane Bo

Боброва Е.А. © 2017

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз