Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш картин маслом и футболки/майки с ручной роспись проходит здесь))

Розыгрыш картин маслом и футболки/майки с ручной роспись проходит здесь))

31.05.2017 10:18     Просмотров: 123     Комментариев: 49     

розыгрыш призовДорогие участницы! 

Вот и наступил долгожданный день розыгрыша призов!розыгрыш подарка В первую очередь,  хочу поблагодарить  всех Вас за  активность , за чудесные коллекции, поддержку ссылочками, за поздравления))  Спасибо, что Вы провели этот месяц со мной))) Этот букет для вас))

розыгрыш картины маслом

Условия,  призы, коллекции участниц можно посмотреть здесь

Розыгрыш начнется сегодня в 15.00 по мск. В комментариях будет размещен список претендентов на призы.  На сайте  генератора случайных чисел  я введу все ставочки участниц, нажму на кнопочку "Сгенерировать"  - и мы узнаем номерок счастливчика)))розыгрыш подарка

Дополнительные бонусы:

розыгрыш маек Участница, выигравшая маечку, может забрать вторую за полцены.  Если участница отказывается, то любой другой участник может купить маечку за 600 рублей с учетом доставки.

акцияКто выиграет картину, может забрать вторую картину за полцены.

день рождения магазинаЕсли есть желающие забрать эту картину, заплатив только за доставку (в данном случае  - 550 рублей), пишите в комментариях: "Я хочу!,  "Нравится!" и т.п. Каждому будет присвоен номерок  - и также проведем розыгрыш.

позитив

Всем желаю удачи!!!!!!!!!!розыгрыш подарка

Тепла и солнечного настроения!

C Уважением,

Ваш позитивный магазинчик SunShine ART 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз