Обновление пароля

>  >  >  > Новая работа - платье-туника Бохо-шик. Больше фотографий.

Новая работа - платье-туника Бохо-шик. Больше фотографий.

31.05.2017 11:08     Просмотров: 336     Комментариев: 14     

Добрый день, дорогие друзья!

Пришло долгожданное лето! Ура!! И для него у меня новинка - 

встречайте мою новую работу - платье-туника "Бохо-шик" новая работановая работановая работа

платье вязаное

Как же мне нравится эта модель! Это тот случай, когда я редко, но метко работаю по чужим схемам. Я уже представляла ее у себя в магазине вот здесь. Но в данном случае получился не топ, а полноценное летнее платье-туника с длинными рукавами.

лето

Для этой туники была использована восхитительная итальянская пряжа - 100% лен. Она немного плотновата, но прекрасно драпируется; очень мягкая, особенно бахрома - это как нежный пушок на головке младенца. 

летнее платье

Цвет непросто описать. Это бронзово-коричневый, немного с уклоном в болотный. А вот блеск - точно бронзовый. Но не дешевый, как искусственный, а сдержанный, благородный, "из глубины".

бохо

Модель достаточно сложна для вязания - используются мелкие спицы, узор далеко не из легких, но результат, согласитесь, того стоит! Обожаю эту модель!!!

бохо шик

Я очень долго не могла отснять эту тунику - хотела сделать это на Алле (девушка, которая сфотографирована у меня в комплекте "Элегантном"  - но фантастически не везло и с погодой - то снег, то град, то ливень - просто кошмар мереоролога какой-то; то Алла в Италии (она там работает). Не получалось никак.

А Наташеньку (дочку) я все считаю малышкой - мала еще для такой туники...

бохо стиль

И вот, когда Алла в очередной раз вернулась в Италию, я поняла, что все, надо снимать на Наталье. Иначе так и лето закончитсябохо-стиль 

Сделала я ей впервые в жизни макияж "смоки айс" - и... не узнала дочку! Господи, как наши дети быстро растут! 

бохо платье

Наталька отработала просто "на ура". Фотосессия на этот раз получилась настолько удачной, что я теряюсь, какие снимки выставить... Больше комментировать ничего не буду - просто поставлю фотографии. Давайте любоваться вместе... 

бохо туника

бохо-шик

хиппи

хиппи стиль

хиппи стиль

... а туника ждет свою модную и стильную хозяйку!

Прекрасного всем лета!

С любовью, ваша Ирина. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз