Новинки в магазине: Открытки от Кирары!

Новинки в магазине: Открытки от Кирары! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, подписчики и гости!

Добро пожаловать в Семейный магазин Chibi-Nyashki

В нашем магазине три мастера:

Ольга Соловьева-старшая - вязаные на спицах игрушки, в дальнейшем будут и другие работы этого мастера;

Кирара (Ярослава Соловьева) - открытки, рисунки, календари и многое другое;

Ольга Соловьева-младшая - вязаные крючком украшения, салфетки и другие работы.

Магазин будет понемногу наполняться и изменяться!

А сейчас Кирара представит вам свои открытки! 

новинки магазина

новинки

открытки

открытки ручной работы

аниме

Спасибо за внимание! Ждем вас в гости!

Комментарии (8)

Ольга, поздравляю Вас и семью с обновлением магазина! Молодцы! Семейный творческий союз - это здОрово!

Открытки у Яси получились великолепные! Такие открытки всегда индивидуальные, с энергией! И в этом их огромное преимущество перед обычными! Тоже думаю, что блокноты могут быть изумительными!

Необычный псевдоним у Яси. Кирара - это японское имя?

От всего сердца желаю вам всем успехов! {#}

Доброе утро, Оленька! Рады Вас видеть!

Спасибо за поздравления!

Блокнотами Яся уже занимается, повышает мастерство. Думаю, к осени они уже могут появиться в магазине. И еще будут новинки от нас троих!

Да, имя Кирара - японское имя. Оно переводится как "мать облаков". {#} У Яси есть и еще один псевдоним, который она использовала раньше, да и теперь подписывает свои рисунки двойным псевдонимом - Бао-Бяо-Кирара. Но Кирара ей нравится больше. Бао-Бяо - это маленькая кошка. Она появилась во время игры Яси с папой. У них целый мир кошек был в игре!

Добрый день, Ольга! Поздравляю с обновлением магазина! Открытки Яси замечательные! У меня уже есть от Яси выигранная в конкурсе открыточка.

Это настоящие рисунки, автор очень талантлив)))

Добрый день, Надя! Спасибо! Нам очень приятно! {#}

Такие открытки могли бы быть прекрасной обложкой для ежедневника, дневника или блокнота. Всё очень красиво!{#}

Благодарю! ^^
Насчет блокнотов я уже думала. Даже были пробы делать маленькие блокноты, но пока не на продажу.
Потом, я думаю, в магазине появятся и блокноты, сделанные полностью вручную и с моими рисунками. Но сначала нужно еще потренироваться! {#}

Классные открытки! А рисунки в стиле аниме это рисунки, не принты? Т.е. можно заказать открытку с персональной картинкой?

Спасибо большое! :З
Нет, это не принты. Эти рисунки рисовались полностью вручную.
И конечно же вы можете заказать любой рисунок на открытку. Также вы можете высказать примерные пожелания насчет того, как должна выглядеть открытка. {#}