Обновление пароля

>  >  >  > Материнский инстинкт - он в нас с детства... Новинка для кукол на аукционе 30,31 мая и 1 июня!

Материнский инстинкт - он в нас с детства... Новинка для кукол на аукционе 30,31 мая и 1 июня!

30.05.2017 16:45     Просмотров: 210     Комментариев: 0     
Материнский инстинкт - он в нас с детства...   Новинка для кукол на аукционе 30,31 мая и 1 июня! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Не успела ваша малышка научиться сама ходить, а уже тянет любимую куклу и пытается ее качать, укрывая одеялком... Знакомая картина, не правда ли? Получается, что материнский инстинкт заложен в нас, женщинах, с самого глубокого детства. И хочется создать для малышек этот неповторимый "мирок" уюта, нежности и трогательной заботы за игрушками. А быть может это мы не наигрались в детстве, поэтому тоже любим вместе с нашими подрастающими девчонками ухаживать за куклами.

Очередная моя новинка появилась благодаря моей внученьке. Так постепенно осваиваем новые нужные предметы обихода. На этот раз это милейшая постелька для кукол. Скажу по секрету - восхищение и восторг у малышки был неописуемый!  

Только 3 дня кукольная постелька по суперцене  на летнем базаре!

53 мастера предлагают свои лучшие товары ! Более 160 лотовкаждый день новинки!

Торги проходят на двух площадках и продлятся до 24:00 мск. 01.06.2017г

1 часть -  с №1 по №30  https://www.livemaster.ru/topic/2407605

2 часть с № 31 по № 53  https://www.livemaster.ru/topic/2406693

Мой магазинчик УЮТИКОН представлен во второй части под номером 40.

Готова поторговаться на мои работы для наших малышей - все готовые и на заказ!

Пишите в комментариях темы аукциона или в личной переписке.

Фото нескольких работ, среди них новинка "Постелька для кукол"

Следите за аукционом - будут еще новинки для детей!

постель для кукол, аукцион, подарок девочке детское одеяло, совместные торги, одеяло бомбон уютикон, скидка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз