Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Отчет о Пасхальной благотворительной ярмарке ! Спасибо всем участникам !!!

Отчет о Пасхальной благотворительной ярмарке ! Спасибо всем участникам !!!

30.05.2017 10:55     Просмотров: 55     Комментариев: 0     
Отчет о Пасхальной благотворительной ярмарке ! Спасибо всем участникам !!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте все , кто заглянул на эту страничку ! 
С некоторой задержкой , но все-таки хочу написать о том , как прошла наша ежегодная ярмарка и еще раз выразить благодарность нашим участникам ! 
Благодаря вашей помощи , ярмарка прошла очень успешно , большое количество работ было распродано ! Ярмарка была открыта с утра в Страстную Субботу , день, когда горожане приносили освящать куличи , на улице были подготовлены столы для освящения и стояли палаточки благотворительной ярмарки . Погодка ,правда , была холодноватая , весна нас в этом году теплом как-то не обрадовала , но и в нашем маленьком храме под соснами было большое стечение народа , и праздничным настроением все запасались уже заранее ! 
Фотографий получилось немного , выкладываю то , что есть : 

ярмарка, распродажа одежды

благотворительный лот, распродажа картин

Правда , здесь ассортимент пожертвованных изделий handmade уже не полон ,работы распродавались довольно быстро .
Но я хочу выложить фото работ наших участников- благотворителей , в этом году мне прислали четыре посылочки для ярмарки , полюбуйтесь , какую красоту нам прислали : 

Замечательная вышитая обложка ,вышивка барджелло от мастера Speranza (bargello)

благотворительная ярмарка, распродажа игрушек

Резные свечи от мастера Роман Шабалин . Для меня загадка , как изготавливается такая хрупкая красота ! 

благотворительная акция, распродажа готовых работ

от мастера ЕкатеринаG (katya71)к нам приехали настоящие вязаные тедди ,с шарнирами в головке и лапках ! И какие симпатичные !- 

благотворительный сбор, пасхальная ярмарка

посылочка с вязаными следочками ,смотрите какая тепленькая красота !!!

Благодарим мастера  анна (voronez36)

распродажа, пасхальная распродажа

Огромное всем спасибо за участие в ярмарке и поддержку темы репостами !!!!!!!!!!!! распродажа сумок
Желаю всем хорошего , радостного лета !!!!!!!!!!!!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз